Королева Сарказма• 23 сентября 2023
Ви б придбали такі кросівки на осінь?
Бентливуман• 23 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Они сохнут еще, мокрые
И?
Они выглядят уставшими
побольшомусекретику• 23 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
это при чём?
Вы прицепились именно к словам про то, что у неё не одна пара обуви, как и у всех. Что вас смутило конкретно в этой фразе?
так вы же спросили - вы знаете человека? да, знаю. это и есть автор! что не так?
Ответ дляИграю у края
Я закидаю все в машинку, потім ставлю на балконі сушити і на наступний день можна взувати.
Нас 4-ро.
Білі приблизно раз на тиждень перуться, інші рідше. Протираються щодня.
Перу так багато років. Улюбленим білим років 10.
Нас 4-ро.
И кожу и кожзам в машинке стирает?
ИграйМойГормон• 23 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Откуда вы знаете, что у неё одна пара обуви? Это ваши фантазии.
побольшомусекретику• 23 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
это вы перелогинелись? или почему это вас так задело?
Кукусикиииииии• 23 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Автор написала что у нее эти кроссовки одна пара,поэтому боится постирать в машинке,вдруг разваляться
Бентливуман• 23 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Выше два раза написала об этом
Что писали?
Что за 4 сезона нога не выросла?
Играю у края• 23 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ви своїм постійним пранням просто вбиваєте взуття.
так воно чисте, ниточки білі, липучки білі, хоча і стирчать в усі боки...але ж воно вбите. по фото видно, що зверху вони були блискучі, але поверхня стерта..якісь рожеві плями на них...
Щось мені здається, вони виглядали би свіжіше, якби ви їх не полоскали в пралці щотижня.
Ці кросівки носяться 4-й сезон активною дитиною. Вони улюблені, тому носяться часто.
Можете показати любі свої кросівки, які носяться активно 4-й сезон? Вони ж точно як нові?
Так ви доросла. Носите акуратніше і більш бережно ставитесь до взуття.
Звичайно поверхня стерлась. Рожеві плями були спочатку, такий дизайн.
Ось фото з сайту професійне з фільтрами, а друге моє зроблене простим телефоном без проф освітлення, просто на столі.
Играю у края• 23 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
это вы читайте
У мене не одна пара взуття, як і у всіх.
откуда вы знаете, что у остальных она одна? а у вас аж целых две?
Я написала, что у меня не одна пара обуви, как и у всех других она тоже не одна.
Кукусикиииииии• 23 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Как она размер не поменяла 4 сезона?
Играю у края• 23 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
И?
Они выглядят уставшими
А как детские кроссовки должны выглядеть после трёх сезонов, (четвертый) активной носки?
Как с витрины?
Можете ответить?
Как с витрины?
Можете ответить?
Играю у края• 23 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Что писали?
Что за 4 сезона нога не выросла?
Выросла на 1 размер.
Брали больше, потому что носила толстую ортопедическую стельку внутрь. Сейчас стельку убрали, осталась тонкая родная.
Играю у края• 23 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Как она размер не поменяла 4 сезона?
4 сезона это весна, осень, весна, осень.
Выросла нога всего на размер.
У меня тоже нога небольшая. 36 размер при росте 170.
Выросла нога всего на размер.
Кукусикиииииии• 23 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Выросла на 1 размер.
Тем более с проблемами не нужно два года носить стоптанную обувь
ИграйМойГормон• 23 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
где автор того комментария это написала
она стирает те детские кроссовки уже не первый год каждую неделю. Она же написала, что у неё не одна пара обуви, как и у всех.
А другая советчица приколупалась к ней с вопросом, откуда она знает сколько обуви у других, при чём изначально неправильно прочитав её ответ.
А вы, судя по всему, тоже невнимательно читаете. Мы писали не об авторе темы, а об авторе конкретного комментария.
Кукусикиииииии• 23 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
где автор того комментария это написала
А,я про автора этой темы
ИграйМойГормон• 23 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
А,я про автора этой темы
эх....ну ок, допустим (хотя я в том комментарии, на который вы отвечали, писала не об авторе темы) А с чего вы взяли, то у автора темы одна пара обуви?
как же любят тут на форуме додумывать то, чего нет и выдавать свои фантазии за действительность)
Бентливуман• 23 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Как с витрины?
Можете ответить?
Как с витрины?
Можете ответить?
Как ребёнок может носить обувь 4 сезона?
Вы ей купили обувь на 2см больше?
Бентливуман• 23 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Выросла на 1 размер.
😂😂😂😂😂
Причем тут стелька, если ее тоже делают в размер
Бентливуман• 23 сентября 2023
Ответ дляИграю у края
Выросла нога всего на размер.
Весна осень, весна осень это 1,5 года!!!!
Бентливуман• 23 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Та это жесть
Бедный ребёнок
Кукусикиииииии• 23 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Та это жесть
Бедный ребёнок
И как сочетается ортопедическая стелька и низкий задник
Мурзилка• 23 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Да , пуму ещё не мыла
Где это продаётся за такую цену?
Бриджит_Фрикандо• 23 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну в принципі є чорні, думаю їх одягати на грязь..
Але тепер вже більше думаю не за те що біля, а чи нормальна модель, бо дехто забракував
А вы всегда руководствуетесь мнением окружающих при выборе обуви/одежды?
Вот вам понравилась модель, какая то Дуся анонимная зафукала, и ее мнение и вкус, получается, для вас ценнее собственного?
Королева Сарказма
• 23 сентября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Де ви бачите що я написала що у мене одна пара взуття?.... я писала конкретно про ці, так як вони у мене найулюбленіші, вони самі зручні із всіх що я коли небудь купувала, тому й жалію їх, а нові такі не можу знайти
Королева Сарказма
• 23 сентября 2023
Ответ дляВерСаСе
В таких ноги тухнуть будут.
Ну восени ж не так жарко як літом, чому ви так вважаєте?
До того ж я завжди мерзну, у мене ноги навіть літом в 40 градусів не потіли.... хоча сама була мокра
Бриджит_Фрикандо• 23 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну у вас їм мабуть не більше місяця від покупки?... бо свої як не стараюся , а нитки вимити не можу
Автор, моим два года. Ношу не вылезая из них с октября по май. Вроде все с нитками нормально
Королева Сарказма
• 23 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Цвет и высота нравится.
Тм не знаю, состав тоже. Из чего они?
Та состав не супер, шкірозамінник, ціна відповідна... але зовні сподобалися і відгуки тих що їх придбали вже
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.540.68 62%СКИДКА | Женские белые цветные кроссовки со шнуровкой спереди, кроссовки с высоким берцем, легкие рабочие кроссовки для улицы, тренажерного зала