на польском и английском сайте нахожу только "сделать заказ в магазин" с забрать в магазине.
но мне нужен заказ как в любом онлайн магазине - с отправкой на почту.
подскажите пожалуйста, неужели у них нет такого?
блин, очень жаль... нежно люблю их велюровые пижамы, хотела обновить
Чорт і Шо• 23 сентября 2023
Я вже давно в групі (Вайбер) Прімарк-Іспанія.
Хазяйка каналу живе в Іспанії,бігати по магазинам зі знижками-її хоббі.
Заздалегідь пише,коли буде в магазині,в магазині все фоткає,міряє,відповідає на питання.
Трохи бере собі + ,але не суттєво.
Кожної пт відправляє у Львів,звідти її людина відправляє НП по Україні.
Трохи бере собі + ,але не суттєво.
Неначасі• 23 сентября 2023
Ответ дляЛьвiвська пляцка
А які саме берете? Будь лака,підкажіть
Неначасі• 23 сентября 2023
Ответ дляTaFo
могу вам выслать новой почтой. у нас есть примарк. я тоже люблб их пижамы. но с пересылуой наверное неинтересно будет
Підкажіть, будь ласка, які саме піжами там хороші
Ответ дляНеначасі
А які саме берете? Будь лака,підкажіть
велюровые) они так и называются
VitalinkaGL• 23 сентября 2023
нет и это очень неудобно,т.к.вечные очереди -разгребают все и в разных городах ассорт.разные,у нас три рядом(такая дурня