Чтобы была женщина, нужно иметь либо хорошо подвешенный язык, либо родиться красавчиком, либо и то, и другое. Повезло с внешностью - и женщины сами будут подкатывать. И будет намного меньше шансов заполучить комплексы и страх перед женщинами и намного больше шансов получить нормальную здоровую самооценку.
Сколько раз в своём окружении видел, как красивые ребята находят девушек как бы "между делом" - не счесть. А чего бы им не находить девушек, когда девушки сами к ним подкатывают? Этим ребятам остаётся только выбрать себе пару из тех девушек, которые уже выбрали этих ребят. Есть у меня хороший друг. Приходим в кафе - бывает официантки с ним в открытую флиртуют. Позвал он меня как-то в гости, а его жена пригласила свою подругу - хотели меня с ней познакомить. Знакомство не удалось - эта самая подруга весь вечер смотрела на моего друга глазами недоенной коровы.
Вот поэтому и существует совет (причём вредный), что не нужно гнаться за отношениями, любовь сама тебя найдёт и тд. Это логическая ошибка выжившего. Такой совет дают те, кто пользуется популярностью у противоположного пола, и соответственно могут спокойно сидеть, ждать подката и выбирать из подкативших.
lenalenok30• 23 сентября 2023
Та ну глупости. А как же огромное количество женатых мужчин очень посредственной внешности, небольшого достатка и т.п.? И для них находятся пары.
Sag_mir_wie• 23 сентября 2023
Ishchite prichiny svoej problemy v drugom meste: vneshnost dlya muzhchiny - net tak vazhna. Maksimum 20% uspeha zavisit ot togo, kakoy vy ot prirody. I dazhe ne den´gi - eto konechno vazhno, no ne reshayushche.
Glavnoe - eto kak vy sebya vedete. Esli mozhete dat´ zhenshchine chuvstvo zashchishchennosti i uverennost´ - vse, vy dlya nee krasavchik. Dlya bol´shynstva zhenshchin eto srabotaet
Sag_mir_wie• 23 сентября 2023
Ответ дляSaviour
Другое дело какие пары находятся - такие же как те мужчины?
a vam tolko uchastnits ’Miss Universe’ podavay?))))))
Це в обох статей працює, якщо поруч буде красива і звичайна, всю увагу приділятимуть красивій. Для жінок це навіть гостріша проблема, бо це чоловіки люблять очима, жінка запросто закохається в непривабливого, але веселого, харизматичного, надійного чи які ще риси вона цінує в чоловіках, а чоловік навряд чи стане закохуватися в жінку, яка його не приваблює.
Але разом з тим - я мало знаю людей, у кого за все життя не було пари. На всіх знаходяться любителі, просто у красивих більший вибір, але для життя не треба всі чоловіки, досить буде і одного.
Ответ дляSag_mir_wie
Твою мать. А другие буквы у вас есть? Сейчас глаза закровят.
Sag_mir_wie• 23 сентября 2023
Ответ для Просто я
net drugih bukv, izvinite.
Sag_mir_wie• 23 сентября 2023
Ответ дляSaviour
Мы в паре оба красивые, например, нам даже на улице незнакомые люди говорят об этом.
А что автору нужно я без понятия. Может еще напишет.
Zhenshchiny hochet. Tak ya ponyala
Ответ дляLynx_1992
Но этот единственный может оказаться так себе
alicearies• 23 сентября 2023
Ответ дляЮлияL
Блин. Я еще соседнюю тему не дочитала, про акробата, который бреет интимные места. Не закрывайтесь, я скоро буду
А дайте ссылку)) пожалуйста
Секрет секретный• 24 сентября 2023
Ответ дляЭйзенхорн
Дивлячись які дівчата цікавлять. Можна розвивати чоловічі якості. Або можна купити статусну машину і покататись по містам де такі машини рідкість. Самі будуть знайомитися :)
А поподробнее
У меня велик классный, пойдет?