ПироженкА• 02 мая в 15:40
Нащо ви лукавите? « Главное какой в общении, внешность не столь важна».
Важна внешность ! Для дівчини ще більше в рази ніж чоловіку. Якщо моєму брату трошки краще середньої зовнішності дівчата пооходу не давали як 20 и річні так і жінки за 40 + активно фліртували, підкатували. Після 33 х де років, цієї уваги немає. Жінкам це взагалі N One
Точу ляси• 02 мая в 15:43
Как раз чем старше мужчина, тем его внешность менее важна, становится важна его власть и деньги)
Секс-Бомба• 02 мая в 15:44
Ответ дляТочу ляси
Это не для всех, зависит от человека. Я общаюсь только с людьми красивыми внешне , с другими мне не приятно, а тем более мужчина должен быть красивым, чтобы я смогла влюбиться и было влечение. Не все же роботы у кого на деньги раздвигается)
Цирк на дроті• 02 мая в 15:45
зачем мне что бы он был Ален Делон ?
Мне в мужчинах не столько важна внешность, а его интеллект и отношение к жизни
Точу ляси• 02 мая в 15:45
Ответ дляСекс-Бомба
Ну у некоторых всего лишь на внешность раздвигаются, не спорю)
Секс-Бомба• 02 мая в 15:47
Ответ дляТочу ляси
Конечно на внешность, встречают по одёжке и любят глазами. И в постель ложатся с телом, а не с кошельком. Зачем вам глаза если важен только шелест бумажек? Ушей было бы достаточно)
Твердая валюта• 02 мая в 15:47
Ответ дляTaFo
номер ван. после 33.
Я боюсь спрашивать что с братом автора случилось в 33, если в 32 он был еще красавцем, на которого все вешались, а в 33 - все...
Секс-Бомба• 02 мая в 15:49
Ответ дляВалькірія
тому що тут пишуть всяку маячню. тут взагалі зібралось багато жінок, для яких важливі тільки гроші, бо у них їх немає. а в кого що болить, той про те і пише.
а в реальному житті все може бути не так.
Плюсую. Я думаю это из нищих семей кто слаще морковки ничего не ел и те у кого просто не хватило интеллекта самостоятельно заработать) в реальной жизни всё иначе. Ну если это конечно не дубайские вечеринки
Глаза_в_3_карата• 02 мая в 15:50
Кого интересует только выгода и разделение в семье, то естественно там только внешний вид и не важно что в нутри гнильцо))
Точу ляси• 02 мая в 15:51
Ответ дляСекс-Бомба
Ну замечательно же, что вам от мужиков важна лишь внешность)
Послушная• 02 мая в 15:51
Ответ дляСекс-Бомба
І ні слова про мозок
Директриссимо• 02 мая в 15:53
От толку мне от внешности, если он только собой красуется и не может заработать больше? Понятно, что если у него только внешность и всё, то и мне нах такой не нужен. Мне с его красоты не жить
Ответ дляГлаза_в_3_карата
по-моєму, навпаки. якщо у жінки є свої гроші, то і її вимоги/побажання до чоловіка підвищуються, на шопопало (зовнішньо і внутрішньо) вона не згодна.
Глаза_в_3_карата• 02 мая в 15:57
Ответ дляВалькірія
У всех по разному.
Помеха справа• 02 мая в 16:02
Важнее как человек себя преподносит. Красота в сочетании с тупостью, надменностью или если наоборот человек перед всеми как лох без своего мнения, теряет свою ценность. И наоборот без идеальных данных можно выглядеть шикарно
Кросівки оригінал• 02 мая в 16:02
Ответ дляТвердая валюта
Вісюлька зламалась 😂
Само_достаточная• 02 мая в 16:05
Ответ дляТочу ляси
И не сидел ли
что вы детям расскажете? Да, папа молодец, умный, маму свою слушал, хорошо кушал, поэтому вырос большой и умный и ты деточка так делай. А деточка в ответ за что сидел папуля?
Горня капучіно• 02 мая в 16:06
Ответ дляВалькірія
Ну тут много вопросов, не всем женщинам с деньгами ( если по теме) нужна красивая тупая картинка. Они рассматривают в первую очередь что бы их уважали, любили, она не будет его ставить на постамент что бы любоваться его красотой)) Естественно на штопопало в её окружении нет, если она с деньгами.
Точу ляси• 02 мая в 16:07
Ответ дляСамо_достаточная
И не сидел ли
Боже, сочувствую, что вы это прошли
Секс-Бомба• 02 мая в 16:08
Ответ дляТочу ляси
Не лишь внешность, а для начала внешность, потом всё остальное. Встречают по одёжке, а провожают по уму, этого вы тоже не знаете. Но и без ’одёжки’ никаких разговоров не будет. Так же как и мужчины с женщиной, никто не западает за женщин 100 кг в прыщах
Каляка маляка• 02 мая в 16:09
для женщины да, для мужчины нет, мужчине достаточно быть адекватным воспитанным обеспеченным и не толстым