Дона Ко Ко• 23 сентября 2023
Все друг другу изменяют! Согласны?
Может не физически, но мысленно уверена каждый думал о сексе не со своим мужем/женой согласны?
Так зачем обижаться на реальную измену если мысленно она есть у каждого?
У Божьих людей только не так наверное..
Тільки не про гроші• 23 сентября 2023
Мысленно я б учительницу дочери прибила, но это ж не значит что меня нужно сажать в тюрьму
Дама-мадама• 23 сентября 2023
Мыслепреступления?
Я то думала это фантазия или простое любопытство
Та_все_ок_будет• 23 сентября 2023
Це так само, як не бачити різниці між вдарити чи вбити подумки і вдарити чи вбити в реальності. А шо такова? Нема чого ображатися!
Дона Ко Ко
• 23 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну але якщо людина розвинула в собі думку про зраду отже вона не на всі 100 цікавиться лише партнером
Снежнакомка• 23 сентября 2023
я изменила сама, чтобы мне не было обидно если мне изменят
больше не интересно изменять, пустая трата времени
обо всех сказать ничего не могу
Губной рояль• 23 сентября 2023
Бывает,автор. Не каждая женщина признается,что у неё белье мокрое ,например,от сотрудника на работе.
Фима Собак• 23 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мои мужчины не изменяют даже мысленно
А скільки їх у вас?
Лика-прилипка• 23 сентября 2023
В першому шлюбі були зради і в чоловіка і в мене. Але прожили разом 24 роки бо ніхто нікого невловив ))
В другому шлюбі ми з чоловіком на одній хвилі, тому не має сенсу навідь думати про таке.
Весёлая морковка• 23 сентября 2023
Мысленно - это просто фантазии , а не измена. А вот когда секс в реальности с другим человеком, это уже измена. И зачем её терпеть, если это унизительно?
Байрактарна• 23 сентября 2023
Физически тоже все изменяют, если либидо в норме и нет тараканов в голове
Роздратована шкіра• 23 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мои мужчины не изменяют даже мысленно
Болеют что ли?
ШобВам_КакНам• 23 сентября 2023
Я не изменяю, но не потому что не хочу, просто не доверяю мужчинам.
Просто звязда• 23 сентября 2023
Ответ дляD_A_V
хмысли и желания приходят ко всем во всем мире, но человек сам или борется или идет на поводу -
те, кто борется с србой становятся со временем более стойкие
те, кто идет на поводу становятся вообще безконтрольными сами себе
Интересный ход мысли...прям, вау! )
энциклопУдия• 23 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
Не каждая женщина течет от одного вида нравящегося ей мужчины
Жінка з перцем• 23 сентября 2023
Никогда не изменяла мужу, за 10 лет.
И секса с другим и в мыслях не было,так, лёгкий флирт иногда.
Жена_КотораяСтена• 23 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
У меня нет тараканов, либидо в норме, но ни мысленно, ни физически изменять смысла не было. Просто потому что пока не увидела мужчину лучше,чем муж. И в сексе удовлетворяет более чем. Я ещё об этом только подумала, а он уже выполнил)
Сравнить есть с чем. Но это было до него.
энциклопУдия• 23 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
Желание быть верным жене/верной мужу - это тараканы в голове?