ГендиреХтор• 23 сентября 2023
Ботокс или маски
Волосы темные пористые, не блестят. Хочется гладкости и блеска . Когда то делала ботокс , эффект хороший. Но как он влияет на волосы ? Стоит ли делать ? Или масками и уходом восстанавливать волосы.
*Холодное восстановление тоже делала, хватает до первой мойки
Сиреневенькая• 23 сентября 2023
Ботокс и маска - это две разные вещи, даже если делаете ботокс нужно же дома ухаживать за волосами, маски бальзамы термозащита
Вимагаю спілкування• 23 сентября 2023
Ботокс. Маски працюють до першого миття, і кожен раз використовувати їх не можна
В моїй хаті моя правда• 23 сентября 2023
Ботокс, и нормальный домашний уход подобрать, друг без друга оно не работает на пористых волосах.
А ещё можно сделать восстановление волос и сверху завершить горячим ботоксом, вообще огонь будет. Но использование дома нормальных масок, кондиционеров это не отменяет.