Одна_на_всей_планете• 23 сентября 2023

Лазерная депиляция 4500 грн, дорого?

KaVika29• 23 сентября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Да, парадокс.
Для волос на голове мне нужно пить. А внизу растут и хоть бы хны. Не выпадают (
Я когда пропила хорошие витамины для волос, волосы на голове остались на месте . А курс лазерной пришлось добавить 3 шт . Больше не пью

Меряю от 0• 23 сентября 2023
Когерент?

Я делала и дорого, и дёшево. От дорого эффект быстрее был ))
Но упорно делаю дёшево. Т к уже мало что осталось.
автор Одна_на_всей_планете • 23 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Какие витамины были?
KaVika29• 23 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Какие витамины были?
Приорин
Меряю от 0• 23 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А в чем маркетинг? И так все знаю что не одна процедура нужна
Честно говоря, мне на некоторые части тела хватило 2-х процедур. А кое-где и 15 не помогли.
Вічний двигун• 23 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы заметили между ними разницу?
ну как бы александритовый дека мотус мовео безболезненный совсем(как аппарат узи) .а монолит диодный кусается
Колгоспниця• 23 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
Как вам результат после Деки? Делаю на аликсандритовом Кандела, больно, в некоторых местах прям очень больно)
Бодіпозітівна• 23 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
А долго пили?
KaVika29• 23 сентября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А долго пили?
3 месяца. Но волосы на голове не изменились

Обнимашкина• 23 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы заметили между ними разницу?
я робила лише на діодному