Наивная Хо• 23 сентября 2023
Тупой Инстаграм, фото сделаное в переписке, нигде и ни у кого не сохранилось?!
Что за бред. Отправила подруге фото сделаное через камеру в переписке. Она посмотрела и все. У меня они не показывает и нигде нет. И у нее уже не открывается и нигде нет. Это как вообще?!
Наивная Хо
• 23 сентября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
После того, как сделали фото можно нажать на кнопочку и оно сохраниться в чате.
Но это уже на будущее. То уже не вернуть
Спасибо не знала. В других местах сохраняется или хотя бы видно в переписке