Yanulia_25• 23 сентября 2023

Випадіння волосся

Дуже давно випадає волосся
Особливо під час миття і після
Вже половини не має на голові,
Хочу попасти до трихолога
Здала пакет аналізів Волосся все в нормі
Мені цікаво в когось була така проблема щоб аналізи в нормі а знайшли причину випадіння ?
Налогообложу• 23 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
стоит одна банка. одну уже использовала. не особо помогает: да, он активирует рост волос, да растут новенькие, но так же выпадают не успев вырасти. 😢 слабенькие волоски. андрогены убивает все волосы.
хочу перейти на препараты верошпирон, анти андрогенные препараты и т д
А причину повышенных андрогенов нашли?

Налогообложу• 23 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Я думаю одна банка это пока мало времени, чтобы наладилось. Читала, что в таких случаях надо набраться терпения и новые волоски те, что слабые могут выпадать.
СкокоМнеДадите• 23 сентября 2023
Меня тоже подзадолбало выпадение волос.
Буду пробовать уже альтернативные методы - пить сельдереевый сок по утрам 🥲
Налогообложу• 23 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Меня тоже подзадолбало выпадение волос.
Смотрите, проверьтесь для начала он может выводить камни.
Виктория 2013• 23 сентября 2023
Я с такой проблемой лет с 20.
Где я только не была и что не пила.
Дерматологи, трихологи, куча денег. Гормоны мужские были в норме.НО мне назначили противозачаточные с андрогенным эффектом.Диане 35,результат через 3нед.
Перестали выпадать. Но на отмену опять все тоже.
Проблема внутри .Все эти мази и ампулы до одного места!!!
Налогообложу• 23 сентября 2023
Ответ дляВиктория 2013
Я с такой проблемой лет с 20.
Где я только не была и что не пила.
Да, это приятный эффект противозачаточных, причем не только для тех, у кого проблемы есть. Многие и не подозревают даже, пьют десятилетиями, лет с 20ти, а потом отмена для беременности, роды и привет...
Червона калина• 23 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
А причину повышенных андрогенов нашли?
нет. надо надпочечники проверять. кортизол сдавать. это может быть генетическая чувствительность к андрогенам... честно говоря, мне уже надоели эти танцы с бубнами 🥲 я готова выпить что угодно и готова к любой побочке
Налогообложу• 23 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Понимаю((
Червона калина• 23 сентября 2023
Ответ дляНалогообложу
от миноксидила я увидела волосы на лице, но не голове. 🥲
ресницы выросли, но и усы тоже. как вспомню что от него голова чешется так и не хочется его использовать

Vertonik• 23 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
ОМГ тут еще подумаешь, что хуже...
Налогообложу• 23 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Да, это частый побочный эффект((
РоманаВ• 24 сентября 2023
Ответ дляТоматико
Советую от чистого сердца ампулы! Одной хватает на два раза, курс месяц, потом раз в неделю мазать и опять месяц. Меня реально спасли они!
Где покупали ? В аптеке? И как используете? Когда заметили результаты? Спасибо
Перловая Кашка• 24 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Андрогенетична алопеція (суто як приклад) Жодні вітаміни, міноксидил тощо нічого не допомагають і не виправляють. Як є, так є, і нічого не поробиш.
Згодна, стресс поглиблює проблему, тільки заспокоюєшся починає проростати волосся.
автор Yanulia_25 • 24 сентября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Жесть.
Автор, а які аналізи Ви здавали? Маю таку суму проблему.
Пакет у Сінево «волосся»
Ось такі показники
Томатико• 24 сентября 2023
Ответ дляРоманаВ
Покупаю в магазине, где продают профессиональную краску для волос и т.д. Я сначала поштучно взяла, потом купила пачку в 12 ампул. Результат увидела на третью неделю где-то. На расческе почти не остаётся волос. Я блондинка крашеная, волосы сами по себе тонкие, но длинные, выпадали так, что я боялась голову мыть. Тоже сдавала и гормоны, и железо, ой, что я только не проверяла!)) Ни витамины, ни биоревитализация для кожи головы особого эффекта не оказали. На ампулы даже не надеялась, просто по совету купила и удивилась!