Альфред Шнитке• 23 сентября 2023

Нравится ли вам осень в этом году?

Как по мне, просто супер
Гарні диньки• 23 сентября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Хочеться прохолоди якоїсь, мені спекотно надто(
Поддерживаю
Xвостокрутелка• 23 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Я впервые такой сентябрь наблюдаю, весь месяц +26+27, больше месяца нет дождя, Днепр.область. Да, было раньше и +30 в сентябре, но несколько дней, а в основном +16+23 было
такого тепла у вересні я пам’ятаю кілька років, починаючи з 1994 року. тоді я останній раз була на пляжі 27 чи 28 вересня.
AnnaOst• 23 сентября 2023
Так! Я сьогодні вперше за останні два роки виїхала на природу. І це такий кайф! Дівчата, хто шукає спосіб перезавантажитися, то це він. Гарний весняний день в гарному місці з тими, кого любите. Або на одинці з собою
AnnaOst• 23 сентября 2023
Блін, осінній день . Пройшла пішки 8 км з дитячим візочком, а після того ще й дві години гуляла з дитиною на майданчику. Ніг не відчуваю, але в голові і на душі такий спокій
НетЕщеНаверное• 23 сентября 2023
И мне нравится!
Коржик• 23 сентября 2023
Осінь - так, русня - ні.
Lydmila408• 23 сентября 2023
Да.
Я купаюсь в ставке(где-то минут 30 плаваю) и загораю до сих пор...
Mede• 23 сентября 2023
Дуже!
dahashutka19• 23 сентября 2023
Дааа)) Сейчас прям идеальная погода . Я с Днепра , ещё неделю будет +27, 28, 29 . Наслаждаюсь теплыми днями
Чорнобаївка• 23 сентября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Аналогично. Надоела жара
Бабця в мештах• 23 сентября 2023
Ответ дляПарасюха
Я сегодня в летнем сарафане и босоножках бегала, было даже жарко. Чудесное лето)))
и я также)...тонюсенький сарафан на резинке на груди с открытыми плечами и шлепки, прекрасно
Черпак_для_фантазий• 23 сентября 2023
Не відчуваю осені) таке враження, що серпень продовжується.
Мені подобається)
автор Альфред Шнитке • 23 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А помните, какой в 2017 был жаркий сентябрь?