Кишмишная Мая• 23 сентября 2023

Вы согласны с утверждением, что..

Все что имеет человек(или не имеет)в жизни -это ровно то, что он заслуживает?
Угадайс• 23 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Нет. Обычно те кто заслуживает на что то живут в нищете,а пробиваются кто понаглее и похитрее.
Вы из нищеты? Почему вы всё меряете наглостью и хитростью? Безос наглый или хитрый? Или Цукер?

Барбітта• 23 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А у вас по умолчанию, у кого несчастья, тот плохой или его предки где-то накосячили? А у кого все ок, чистый и праведный?
Дуализм какой то))
Нет, я думала, что 7000 лет все были святые и идеальные, а тут бац и кто то накосячил. А раньше и войн не было
Угадайс• 23 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
О, ещё 1 ли бо с кармой либо с православием головного мозга)))
Мариуполь выходит вообще Содом и Гомора наших дней? А я думала что Ибица.
Вы даже не поняли, о чем я написала
Витворунка• 23 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Активный образ жизни не равно возможности и здоровье
Да, но у них больше возможностей, чем у меня
Гл. Амурная• 23 сентября 2023
У меня мама прекрасный человек. Из всех своих сестер она самая добрая, честная, справедливая.А вот в жизни не повезло, то свекровь всю жизнь болела, то мой отец всю жизнь болеет и она все тянет на себе, а еще моя сестра и внуков на нее повесила.
У меня сердце кровью обливается, когда я на все это смотрю, а она говорит, что не может по-другому, а я вижу, что она бедная вся валится из ног.
Так за что ей это?
Ремарка: Бабушка и Дедушка (ее родители)
прекрасные люди никогда не слышала, чтобы они ругались и в деревни их все любили и уважали.
Наша взяла• 23 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Это к данной фразе не относится
Што?
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Один ответ, а столько вопросов
Латексне альтер ЕГО• 23 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Вы даже не поняли, о чем я написала
Кому-то повезло, кому-то нет. Судьба и лотерея, не более.
...аяприкольная• 23 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Я из семьи среднего достатка. Потому что так и есть. Тихон редко добиваются успеха. А те два примера скорее и единственные на 1000000

Барбітта• 23 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А в Турции города рухнули, они кто по вашему? А наводнения? А сели города сносят? Им больше везёт или они получше Содома? А пожары на Гавайях?
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
«Раньше хлеб по 15 копеек был» А войны были всегда
Барбітта• 23 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Я в бред не верю
Я тоже.
Так вы каким?
Угадайс• 23 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Один ответ, а столько вопросов
В вопросе не прозвучало ни наличие мозга, ни таланта, ни трудоспособности, только наглость и хитрость. Странные мерила для взрослого человека
Латексне альтер ЕГО• 23 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Я вообще-то атеистка. Просто верующие считают что плохое случается не иначе как расплата за грехи и притеснение МП
язззззь!!!• 23 сентября 2023
Частково, є обставини які не залежать від людини. Вона не вибирає у якій сім´ї народитися, не вибирає війну
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Статистику из потолка взяли?
Домашня Зюзя• 23 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Как это выбрали? Люди рождаются с характерами
люди рождаются с определенным типом нервной системы, а черты характера - это приобретенные качества. Но на формирование этих качеств влияет безусловно тип нервной системы.
Моя мама очень добрая, она к себе может расположить любого человека, но это еще и потому что она интересы другого всегда ставит выше своих.
Ей отстоять свои желания в сто раз сложнее, поэтому ей проще проявлять доброту.
Я тоже добрая, но у меня на первом плане другие качества, поэтому моя доброта будет не в самом начале моего списка достоинств))

Надеюсь, так понятней, что я имела в виду.
Угадайс• 23 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
А в рухнувшем городе кто-то чудом выжил и продолжил жить. А кто-то нет
Барбітта• 23 сентября 2023
Ответ дляВитворунка
У них только больше желания

...аяприкольная• 23 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Статистику из потолка взяли?
Вокруг посмотрите
Ксерокопия ночи• 23 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Хороший вопрос. Но с автором я солидарна. Я считаю, что всё, что окружает человека и происходит с ним - всего лишь отражение его внутреннего мира.
Внутренний мир большей частью складывается из внешней среды плюс генетика, конечно же надо мыслить и действовать правильно в идеале
Но, мы, сейчас немного о другом - есть вещи или события, которые происходят независимо от наших желаний - война, несчастные случаи, болезни, гибель близких итд
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Я тоже.
Так вы каким?
Вы как раз верите, вы ко вторым скорее относитесь, ну точнее ко вторым точно, к первым тоже возможно
Витворунка• 23 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
У них только больше желания
И возможностей тоже. В частности, они с рождения живут в столице. И воспитывали их родители. У меня иначе
Барбітта• 23 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Так за что ей это?
Сама мама выбрала себе такой вариант?
Домашня Зюзя• 23 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
В психиатрии магическое мышление один из симптомов расстройств категории шизо))
нет в психиатрии такого определения)
магическое мышление скорее имеет отношение к уровню интеллектуального развития, а не состоянию психического здоровья.
Барбітта• 23 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Раньше и копеек не было, и хлеб сами пекли.
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
То вы вообще не против войны? Такие вещи для вас только плюс
Барбітта• 23 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А по вашему грехов нет?
Наша взяла• 23 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Так за что ей это?
Ну почему за что? Ведь она сама все это позволяет. Она могла сказать нет, не сказала, вот и пожинает
Угадайс• 23 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Всегда будут люди красивее, умнее, богаче тебя. Это не значит, что они из одних недостатков