Кишмишная Мая• 23 сентября 2023
Вы согласны с утверждением, что..
Все что имеет человек(или не имеет)в жизни -это ровно то, что он заслуживает?
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Я бы иначе сказала.. человек имеет то, что он сам себе создает. Своим настроем, поступками, страхами. Что он сам себе позволяет или не позволяет. Его реальность- это продукт его отношения к себе
Философия не ваш конек
Ксерокопия ночи• 23 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Это они вам сами сказали, что они нормальные? Откуда вы знаете, чем занимались их бабушки-дедушки?
Это очень странное и устаревшее понятие, что, якобы, дети должны отвечать за грехи своих предков
Жена миллионера• 23 сентября 2023
нет, 50 проц это удача, 50 это правильные решения в жизни. а бывает по-разному, и далеко не всегда человек получает то что заслуживает, и в позитивном и негативном смысле
Барбітта• 23 сентября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ребенок, родился в неблагополучной семье он этого заслуживает? Он только родился и ничего плохого не сделал, он заслуживает, расти в неблагополучной семье?
А, кто-то наоборот просто родился в обеспеченной семье и имеет старт в жизни
Он одна плоть со своими родителями, и это только первая часть его жизни. Он может дальше её изменить, своими поступками. И отойти от их неблагополучия.
Угадайс• 23 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А сколько несчастья бывает у нормальных людей? В хороших обычных семьях нет инвалидов, болезней, несчастных случаев?
А откуда вы знаете, что они хорошие? Быть и казаться это разные вещи. А что на самом деле у человека в голове знает только он сам. С виду во всём положительный человек может на самом деле всех ненавидеть и желать им зла, давиться от зависти и злобы. Маньяки тоже часто на всех окружающих производят хорошее впечатление
З вишневого садка• 23 сентября 2023
Ну судя по тому кто больше имеет в этом мире, то кому надо служить, чтоб заслужить
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
В эту карму через поколения верят или очень верующие люди, или очень тупые
Ксерокопия ночи• 23 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Философия не ваш конек
Это не философия, а, скорее, магическое мышление)
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Так думают или очень верующие, или очень тупые
Латексне альтер ЕГО• 23 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
То, что заработали сами плюс родовые кармы. Я на знаю счастливых людей, благополучных из семьи колдунов или маньяков. Иногда слышу рассказы - та они живут припеваючи, только там сын у них инвалид, и так по мелочи, то ноги оторвало, муж повесился.
Это рассказывают люди, которые понятия не имеют вообще, что такое инвалиды не ходячие и вообще, когда одни болезни, что там за ’счастье’
Наверное Мариуполь не иначе как проклят🤔 У Буча, Харькова, Чернигова, Запорожья карма полегче но тоже тяжёлая 🤪 А над Ужгородом какая-то святая накинула покров🥳
Барбітта• 23 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну придумайте новое, где родился ребенок в семье наркоманов, а так же колдунов, маньяков, и сразу счастлив и ни от чего не зависит
Витворунка• 23 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Неходячие инвалиды - они разные. У меня есть знакомые колясочницы, ведущие более активный образ жизни, чем я ходячая
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Есть конечно и такие, как вы написали, но есть и другие, не все одинокиавые, кто-то кем-то любит казаться, кто-то настоящий
Угадайс• 23 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Только даже в Буче кому-то удалось выжить, а кто-то трагически погиб и судьба у всех была разная
СережкинаЯ• 23 сентября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
ну это же не так работает.
Они же выбрали быть добрыми и честными, вместо того, чтобы больше всего развивать другие качества, например, целеустремленность и проактивность.
Как это выбрали? Люди рождаются с характерами
Латексне альтер ЕГО• 23 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
В психиатрии магическое мышление один из симптомов расстройств категории шизо))
Витворунка• 23 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Но они могут работать над собой
Барбітта• 23 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Вы тут всем раздаете условные обозначения. По себе судите? Вы к каким себя причесляете?
Наша взяла• 23 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Философия не ваш конек
Наверное потому что это не философия. Так чтоб вам было понятнее- если человек думает что он не может быть богат (бедная семья, дурные установки с детства), он даже стремиться не будет, соответственно и иметь это
Ксерокопия ночи• 23 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
А у вас по умолчанию, у кого несчастья, тот плохой или его предки где-то накосячили? А у кого все ок, чистый и праведный?
Дуализм какой то))
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну, по факту так есть
...аяприкольная• 23 сентября 2023
Нет. Обычно те кто заслуживает на что то живут в нищете,а пробиваются кто понаглее и похитрее.
Барбітта• 23 сентября 2023
Ответ дляВитворунка
Активный образ жизни не равно возможности и здоровье
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Это к данной фразе не относится
Латексне альтер ЕГО• 23 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
О, ещё 1 ли бо с кармой либо с православием головного мозга)))
Мариуполь выходит вообще Содом и Гомора наших дней? А я думала что Ибица.
БальзаковскийВозраст• 23 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Я в бред не верю
Угадайс• 23 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Дуализм какой то))
Хороший вопрос. Но с автором я солидарна. Я считаю, что всё, что окружает человека и происходит с ним - всего лишь отражение его внутреннего мира.
СережкинаЯ• 23 сентября 2023
Ответ дляВитворунка
Но они могут работать над собой
Не факт, люди уже рождаются с комплектом
Наша взяла• 23 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Есть похуже шизофрении- примитивизм