Усміхайлик• 24 сентября 2023
В Киеве подорвали котохату. Погибли около 60 котов..
Я не фанат котов,но все-таки... как рука поднялась, это ж живое...
Виправлялочка• 24 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Боже, я думала ракета влучила, а тут свої?!!
Твоя подружайка• 24 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Прямо сейчас в Киеве пиздец: На Теремках нелюди підірвали Котохату — облаштований будинок для котиків😢
Попередньо загинуло/постраждало близько 60 тварин.
На місці поліція, пожежні, небайдужі люди.
Жінка, яка опікувалася кицями, раніше повідомляла про погрози і писала заяву в поліцію.
Как же больно это читать,😭бедные животные, за что им такая смерть....
Апофиозная• 24 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Кошмар какой что за нелюди
А що таке?• 24 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
Боюсь открывать ссылку. Напишите пожалуйста кто это сделал
Не пишут пока кто сделал, но коты почти все погибли 😭
Неправдиша• 24 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
жах, де тільки взяли
ви жартуєте?
де взяли...
Апофиозная• 24 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Как рука поднялась. Плачу
Усміхайлик
• 24 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
Так ото ж. Завтра кому то не понравится, что дети на площадке кричат-и тоже подорвут???
А що таке?• 24 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
жах, де тільки взяли
Шутите? Сейчас этого ’добра’ валом
Твоя подружайка• 24 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
жах, де тільки взяли
В моём родном городе какой-то психопат кинул гранату в окно девушки ( похоже она ему нравилась,но отказала ему) и ей оторвало 2 ноги.
Я когда прочитала -ах@ела.
Откуда обычные гражданские достают эти гранаты?! И зачем они это делают
Я когда прочитала -ах@ела.
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2023
Он дивлюся на своє врятоване створіння з притулку, думаю, як воно- бути котом?
Маленьке створіння з маленькими волохатими лапками, вушками, щось собі бігає, грається, щось же певно і думає у своїй голові, дарує радість та спокій кожен день. Маленьке життя, яке повністю у моїх руках. А хтось взяв на себе роль Бога і думає, що може відібрати хай і маленьке, але життя. Сторицею хай повернеться це тій істоті.
Вакцениро Вона• 24 сентября 2023
Кошмар! Я думала, что ракета попала от орков, но нет, это какие-то местные твари( Мешали кому-то коты в отдельном доме(
Да, я блондинка!• 24 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
Ужас((((
И чем они кому-то мешали?(((
Їжак в панчохах• 24 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Шутите? Сейчас этого ’добра’ валом
як це - валом? це ж не воздушка по банкам стріляти
Твоя подружайка• 24 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
ви жартуєте?
де взяли...
Я уверенна на 99% ,что это сделал не военный, а гражданский.
И да, я тоже не понимаю как гражданские находят гранаты
Не думаю, что это можно купить на рынке
А що таке?• 24 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
Как рука поднялась. Плачу
Не знаю, убила бы таких уродов...
Їжак в панчохах• 24 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я когда прочитала -ах@ела.
в шоці, ото кохання
Апофиозная• 24 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я когда прочитала -ах@ела.
Очень много оружия гуляет по стране из за этой войны. Психопатов тоже много. Мы ещё долго будем получать такой вот ужас
Неправдиша• 24 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Не думаю, что это можно купить на рынке
хз де беруть, але беруть.
в нас нещодавно в метро затримали якогось ідіота з гранатою. цивільного.
А що таке?• 24 сентября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Они не просто думают, а очень умные, реально умнее многих людей
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Стосовно того, що розумніше багатьох людей- це 100%.
ОхиИВздохи• 24 сентября 2023
Не могу отойти, как представлю , сколько таких психопатов живут среди нормальных людей, маскируются под адекватных и при этом творят чудовищные вещи😣
Вакцениро Вона• 24 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Мне вчера женщина интеллигентного вида пожелала, чтобы меня забрали на войну и я там сдохла. Причина - я не уступила ей место. Две пустые лавочки, я сидела с краю, ещё было место сесть рчдом, но ей хотелось как царице расположиться. Мне ещё и плохо было, первый день месячных, чуть сознание не потеряла, сказала ей, но ей пофиг было.
Она потом села на соседнюю лавочку и на всю остановку обсуждала с другими бабками-свидетельницами произошедшего, какая плохая сейчас молодежь - не хотят работать и сидят в телефонах и не уступают им место, какие плохие все кацапы и какие они с бабками святые савецкие женщины.
А що таке?• 24 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну вот так валом, подают за копейки
Вакцениро Вона• 24 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Не думаю, что это можно купить на рынке
Коктейль Молотова. Рецепты гуляют в свободном доступе. Много ли там надо, чтобы хата вспыхнула(
А що таке?• 24 сентября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Не думаю, что это можно купить на рынке
И на рынке и через интернет, при том цена копеечная. Иногда вообще во дворах находят.
Усміхайлик
• 24 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Тоже ненормальная бабка. А представьте,если бы у нее была граната
ОдинРазНадетое• 24 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
як це підірвали, чим
Читала в Телеграм, що 2 коктейлі Молотова кинули до притулку. Ті хто це зробив-справжнісінькі нелюди!