Блиск думки• 24 сентября 2023

Я похудела. А по ощущениям, как будто нет

У вас тоже такое, кто худел? В обьемах ушло 10-15 см везде. Но чувствую, ощущаю себя, так же как и было. Такие же жирные ляхи кажутся, такая же складка на животе, жир на спине, такие же щеки. Хотя объективно так быть не может. Я гардероб меняла два раза, ну и весы не могут врать. Еще 3 кг есть лишних, но это же не 20 кг, как было. Это какой-то психологический эффект. Но почему? Как почувствовать себя стройной? Или как поверить, что я теперь стройная?
Захекалася читать• 24 сентября 2023
Вот так и начинается анорексия. Будете худеть, а казаться будет, что нет.

Море_море_я_скучаю• 24 сентября 2023
Тоже так было. Похудела на 15 кг. А по ощущениям все тот же слоник.
АяВсёЗнаю• 24 сентября 2023
Проблема значит глубоко не в весе , вы не довольны собой всегда ? Не знаю нужно любить себя всегда и +5 и -5 и даже 10
автор Блиск думки • 24 сентября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У вас потом прошло это?
Единорог_помог• 24 сентября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Меня поражает как при анорексии они не хотят есть!
автор Блиск думки • 24 сентября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Ну это меня пока точно не анорексия)
Море_море_я_скучаю• 24 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
У вас потом прошло это?
Да. Вернулась к прежнему весу и люблю себя ещё больше.
Захекалася читать• 24 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Ну это меня пока точно не анорексия)
Вы, главное, следите за этим всем, а то мало ли.
автор Блиск думки • 24 сентября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я люблю себя, просто мешает жир, хочется идеального вида. У меня мама очень полная, я боюсь стать такой же, если буду просто ’любить себя’ и ничего не делать)

автор Блиск думки • 24 сентября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ой нет, я не хочу к прежнему весу) Хочу еще 3 скинуть
Море_море_я_скучаю• 24 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Вам много комплиментов сделали за последнее время - как классно вы выглядите?
ФруктЕщеТот• 24 сентября 2023
У меня тоже очень странное чувство(
Стала худеть, потому что очень НАДО было. Много лишнего. Похудела на 22 кг.
Раньше, эмоционально чувствовала себя нормально. Знала, что до фига лишнего на себе таскаю, но себе нравилась и думала, что я красотка.
Сейчас сложно на себя в зеркало смотреть, потому что вижу корову.
Роза в вазі• 24 сентября 2023
Спортом занимаешься? Когда тело в тонусе, то другое ощущение себя
мимАпроходила• 24 сентября 2023
Ой, я теж так(( вже розмір xs/s але у просторі себе почуваю так само товстенькою...Нарешті зрозуміла фразу ’ Все у нас в голові’
автор Блиск думки • 24 сентября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет. Муж и одна знакомая. И то, это когда я сказала, что хочу еще немного похудеть. Она тогда говорит - зачем, у тебя классная фигура уже. Ну а муж просит не худеть, потому что ему нравятся пухлые, так что это вообще не считается .
Забризкана водою• 24 сентября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
У меня тоже очень странное чувство(
Боже читаю тут усіх, 10-15-22… дівчата як?? Мені потрібно 20. Що ви робили? В мене поставили інсулінорезистентність та мені 45 років, не можу скинути, та ще й апетит підвищений. Просто ненавиджу себе
автор Блиск думки • 24 сентября 2023
Ответ длямимАпроходила
Вот. Так странно...
Я в юности весила 60-62 кг и чувствовала себя стройной. А сейчас меньше кг и чувствую жирной.
автор Блиск думки • 24 сентября 2023
Ответ дляРоза в вазі
Да, конечно. Тело в тонусе, мышцы есть. Но и слой жирка ещё есть.
Водійка хімарса• 24 сентября 2023
Как худели?
Я ни как не могу
Раньше худела с 65 до 54
Тоже говорили ,что я худая,а у меня ощущения такого не было..
Сейчас уже 75 ..но ни как не соберусь...ну и лет на 10 мне уже больше

Галябалована• 24 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я після вагітності набрала , через 4 міс взяла себе в руки і мінус 22.
Головне - настрій , бажання і сила волі.
Налаштувалася на ПП і займалась дома по відео з Джилліан Майклс.
В процесі робила фото. Це дуууже стимулює ,коли бачиш результати.
Ms. При теле• 24 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Похудела в такой же ситуации и в 40 лет. Ничего нового делать не надо. Считать калории, расходовать больше потребления, изменить подход к питанию.
Мне уже и ИР не ставят, с похудением гормоны пришли в норму.
Фенте Фря• 24 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
У вас потом прошло это?
Подивіться на фотки до після
автор Блиск думки • 24 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я считаю калории, 1300-1500 в день. И спорт, групповые три раза в неделю. Худею очень медленно, за год скинула 16 кг. Но это и плюс - кожа успевает подтягиваться, ничего не висит. Мне 41
ФруктЕщеТот• 24 сентября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Считаю калории, как заправский бухгалтер))) С 12 мая как включилась, так дотошно и считаю. Что у меня с инсулином не знаю. Мне 50. Аппетит у меня понижается от того, что пью каждый час-полтора миллилитров 200 воды. Плюс когда что-то задумываю, становлюсь упёрто-непробиваемой в своих стремлениях. Характер такой.
Вельшановна• 24 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Ну так якщо є жир, то які питання, прибирайте його
А спорт є? І який?
Чу Ча• 24 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Ну это меня пока точно не анорексия)
Анорексия - это не просто истощенная фигура. Анорексия - это психологическое расстройство пищевого поведения, которое возникает на почве того, что человеку кажется, что он слишком толстый вне зависимости от веса, и он начинает худеть любой ценой, пока не доводит себя до истощения. Поэтому мой вам профессиональный совет, без издевательств и шуток: посетите хорошего психолога по этому вопросу. Иначе Вы будете или всё равно недовольны собой и несчастливы, или впадете в то самое состояние, в котором начнете худеть любой ценой и дойдете до анорексии.
Вельшановна• 24 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Підключайте силові тренування, тіло стане в пази краще
Ті групові кардіо ні про що для будування красивого тіла
Ms. При теле• 24 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Так он и должен быть. Это депо эстрогена. Другое дело его количество.
Забризкана водою• 24 сентября 2023
Ответ дляMs. При теле
Дякую. Я почала приймати глюкофаж, приписала ендокринолог. Але щось воно не дуже допомагає. Протягом дня три рази їм без переїдання. Але зʼявилася дивна звичка- в 4/5 годин ранку треба встати і щось зʼїсти і так вже півроку. Мене це дуже лякає чому так. Прямо наче під гіпнозом встаю їм в лягаю знов. А вага почала набиратися два роки тому після ковіду. Я була 65, зараз вже 80((( за два роки.
Дон Пэдро• 24 сентября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тоже самое сбросила 13, а вещи всё те же ношу