Мамаша в бигудях• 24 сентября 2023
Блокируют ли карты если на них иногда заходят деньги от продаж с барахолок типа
Не могу понять это правда или нет ролик на ютубе смотрела блогерши , наверное она юрист, что мол банки блокировать карты начали физическим лицам если на карту приходят некие суммы денег ,а если редко или небольшие? Ну как при продаже барахолки
Срочнокпсихологу• 24 сентября 2023
Вы рекламу этому видео делаете? Не смешите. Никто не блокирует ничего
Мамаша в бигудях
• 24 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не знаю как ссылку отправить чтоб объяснить, что она говорит
Добротная• 24 сентября 2023
Блокируют если очень частые платежи крупные или мелкие с большим оборотом.
Большой оборот это 3+ лям в месяц.
Мамаша в бигудях
• 24 сентября 2023
Ответ дляДобротная
Большой оборот это 3+ лям в месяц.
А на сколько часто?
Срочнокпсихологу• 24 сентября 2023
Ответ дляДобротная
Большой оборот это 3+ лям в месяц.
Вы как то помягче можете написать объяснить автору??? Она не понимает
Добротная• 24 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А на сколько часто?
тут наверно не от частоты зависит, а от оборота. Почему фоп не откроете? Потом и выписка будет при необходимости.
Добротная• 24 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А на сколько часто?
Для точных данных нужно узнавать у людей которые занимаются арбитражем, они покупают и продают валюту в связки с всякими онлайн кошельками и биржами.
Княгиня пітьми• 24 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
смысл блокировать ?? это ж доходы для банка !
ну пользоваться деньгам ззаблокированными тоже доходы
20 ставка нбу
Пацан к успеху шел• 24 сентября 2023
Никто ничего не блокирует. Но некоторые банки вводят ограничения по числу переводов от частных лиц. У привата не больше 100 в месяц.
Нематрьошка• 24 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, а сколько Вам лет, что Вы такую элементарную вещь как копирование ссылки не смогли освоить?