Ochen_lubov• 24 сентября 2023

Какую процедура есть, чтобы это убрать?

Похудела намного за последние несколько лет, лицо съехало. Но больше всего смущают эти носогубки, и щеки подвисают. Какая процедура это убирает?
Probel Tochka• 24 сентября 2023
Подятка нижней части лица. Или круговая, если сверху тоже есть проблемы.
Сейчас тут будут писать про филеры, но они делают из нормального лица очень специфическую физиономию.

So_so• 24 сентября 2023
Вы попробуйте с пигментации. Когда тон кожи ровный, то лицо смотрится лучше. И это проще/дешевле.
Virshik• 24 сентября 2023
у Вас все чудово
So_so• 24 сентября 2023
Вы худая? Может худели недавно? Я сильно похудела из-за болезни, лицо...просто поползло вниз. Косметолог говорит можно радиесс для восполнения объёма, но то, что я видела это хуже чем до.
Taya_Groza• 24 сентября 2023
Приберіть оту сережку в носі, і будете гарною
KaVika29• 24 сентября 2023
Ответ дляProbel Tochka
Это Вы с круговой подтяжкой в 39 лет ?
автор Ochen_lubov • 24 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Я 55 кг, рост 160, не худая, стройная.
автор Ochen_lubov • 24 сентября 2023
Ответ дляTaya_Groza
Если б это могло повлиять на кожу..
Probel Tochka• 24 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Это Вы с круговой подтяжкой в 39 лет ?
Нет, мне 47, я пока не делала ничего, темпы старения меня пока не очень расстраивают. Хотя и птоз есть, и заломы скоро будут, уже вижу будущую ’номогубку’. Если это изуродует мое лицо, что-то буду делать, если просто добавит возраста - ну и что, мне ж не 20:)

НимогуПридуматьНик• 24 сентября 2023
Бланшинг
Probel Tochka• 24 сентября 2023
Ответ дляSo_so
радиес - это .опа, простите мой французский.
KaVika29• 24 сентября 2023
Вам бы с тонусом кожи и пигментацией поработать изначально , потом смотреть дальше . Осень сезон пилингов , начните с них . Потом курс - полимолочка , коллаген , мезотерапия . Что вам подберет косметолог . В конце брашинг носогубных . Не заполнение плотным филлером, а именно брашинг
So_so• 24 сентября 2023
Ответ дляProbel Tochka
Да. Показала мне фото. Распирает средняя треть, конечно, носогубки нет)
KaVika29• 24 сентября 2023
Ответ дляProbel Tochka
Подтяжка не повлияет на тонус кожи , и операции чаще всего бывают с негативными последствиями . Как говорила мой косметолог , ассистент у пластических / лучше когда нет результата , чем приходят восстанавливать лицо после подтяжки
coch100• 24 сентября 2023
Я не знаю как называется процедура, сейчас тут наверняка подскажут. Мне делали длинной иглой разрывали связки под носогубными складками. Результат понравился.
автор Ochen_lubov • 24 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
Спасибо!+
KaVika29• 24 сентября 2023
Ответ дляcoch100
Мне тоже такое делали , больно ))) но это бланшинг и называется ) плюс заполняют чуть чуть морщинки
Екатерина 35• 24 сентября 2023
Ответ дляOchen_lubov
Я 55 кг, рост 160, не худая, стройная.
Я 56 кг при 170см похудела ,но у меня ещё хуже поплыло жесть как все вниз.
Екатерина 35• 24 сентября 2023
Ответ дляcoch100
Сепарация?

VivaForever• 24 сентября 2023
Ответ дляKaVika29
А чем отличается брашинг и бланшинг?
KaVika29• 24 сентября 2023
Ответ дляVivaForever
А чем отличается брашинг и бланшинг?
Т9
lily300• 24 сентября 2023
Подтяжка будет иметь самый выраженный и долгий эффект.
автор Ochen_lubov • 24 сентября 2023
Девочки, чего теме фейспалмы ставите?