Омлетик• 24 сентября 2023
А зачем выпускной в 4 классе
Дети ж дальше будут учиться
Зачем выпускной делать?
Можно тогда в конце каждого года учебного выпускные гулять и альбомы заказывать
Зачем выпускной делать?
Анонім Завгосп• 24 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
Может у людей финансовой возможности нет
Не думаю. Знаю людей
Перемелица• 24 сентября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Обычно мамы делятся на два лагеря. У тех, у кого норм с деньгами, кричат что выпускной нужен, а у если денег нет - то Боже упаси.
у меня было два выпускных и по их итогам - да, это выброшенные деньги
Мию вікна у мороз• 24 сентября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я в меншості тут. Не розумію цих випускних. Ніде у світі немає цих кафешок і тд, подарунків вчителям, поварам, вихователям, директору, лінійок з приводу і без.
Я в принципі теж, для кого воно потрібно, хочуть попрощатися діти з першою вчителькою нехай сходять лише діти без батьків з нею туди де хочуть, в якийсь розважальний центр, боулінг чи щось типу того, навіщо оцей цирк з подарунками, кафешками всією родиною....
Меряю от 0• 24 сентября 2023
В нас дети пошли учиться в другие школы. В данной школе только сад и 1-4 класс
Даха-сваха• 24 сентября 2023
Никто не знает, зачем это и откуда появилось.
Но почитают за норму почему-то)
Мию вікна у мороз• 24 сентября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Как раз наоборот, те, у кого их не так много, хотят выпендриться и типа попрощаться с первой учительницей.
Перший раз чую щоб хотіли випендритися ті в кого напряг з фінансами... у них і випендрюватися нема з чого...
Бува і таке• 24 сентября 2023
Син цього року закінчив 9 клас технічного ліцею. Багато дітей не пройшли по балам в 10 кл. Пішли в різні коледжі. Випускного не було. Ні керівник, ні батьки, ні діти не пропонували. Всіх влаштувало вручення свідоцтв в актовому залі. А його однокласники з попередньої школи робили свято в парку з батьками. Шашлик, вино. Було 12 дітей, сина запросили. Ходив. Пофоткались, повеселились. Зараз син вчиться за кордоном. У мене є фото з цього свята. Йому фіолетово
Мию вікна у мороз• 24 сентября 2023
Щодо альбомів думала навіщо вони , але ж вони такі зараз гарні, не те що в наші роки (мені 43), то замовляла теж з усіма і в садочку (у мене два сина) і в школі, а зараз дивлюся хлопцям теж цікаво передивитися хто яким був з дітей і які зараз )))
Белая и пушистая• 24 сентября 2023
Даже у меня был выпускной из 3 класса (я училась по программе 1 к 3, поэтому после 3 класса пошла сразу в 5)
Пушка заряджена• 24 сентября 2023
Ответ дляОмлетик
300 грн это типо просто общее фото?
Это две фотосессии: в парке и в классе
В разных ракурсах, с разными детьми, портреты и коллективные, по 2,3,5 и т.д. группками. Около 100 фото
Только не обработанные, сырые в цифровом виде
dahashutka19• 24 сентября 2023
Ответ дляПушка заряджена
У нас на днях первая фотосессия для альбома
Варианта 2
1500 альбом
300 грн фото в цифровом виде без обработки
Кто ничего не хочет ,- просто приходит на фотосессию, чтобы весь класс был.
По самому выпускному ещё не думали.
Варианта 2
1500 альбом
По самому выпускному ещё не думали.
1500 за альбом? Офигеть
Мы сдавали по 700 весной .
Кстати, нам прикольно сделали’ живые фото ’ . Приложением сканируеш фото и фото оживает .
Мы сдавали по 700 весной .
Пушка заряджена• 25 сентября 2023
Ответ дляdahashutka19
1500 за альбом? Офигеть
Мы сдавали по 700 весной .
Может у вас разворотов меньше, или меньше формат, или город не Киев. Печать офсетная, или альбом, а не книга. Это все влияет на цену.
У старшего в 11 классе в 2021 мы 1600 платили за книгу