Зроблено у 80-х• 24 сентября 2023
Советую триллер 5 серий, Англия, 2023 года
Женщина в стене
Всем приятного просмотра!
Зроблено у 80-х
• 24 сентября 2023
Ответ дляladad19
Спасибо
Ещё дублинские убийства 8 серий
Не рахую, а вважаю• 24 сентября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ещё дублинские убийства 8 серий
Уже смотрю по Вашему совету, спасибо.
Зроблено у 80-х
• 24 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
А о чем тот и тот сериал, краткое содержание можно?
Зайдите на rezka почитайте . Долго писать просто
Зроблено у 80-х
• 24 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А мелодраму и комедию можно
Нет. Только триллеры .
Капитошечка• 24 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Лорна - звичайна жінка з трагічним минулим, яку у віці 15 років вирвали зі звичного життя і насильно помістили в монастир, розташований у провінційному містечку Кілкінур. У храмі була сумнозвісна пральня Магдалини, куди доставляли дівчат і жінок, які порушили соціальні звичаї свого часу — від підліткової вагітності до подружньої зради. Коли монастир був закритий, Лорна опинилася на волі, але з того часу вона страждає від лунатизму і веде ізольований спосіб життя. Одного ранку головна героїня виявляє у своєму будинку тіло мертвої жінки, не маючи жодних підозр, що насправді сталося вночі. Вважаючи, що з нею стався черговий напад лунатизму, Лорна підозрює, що вона може відповідати за її вбивство.
Небалувана Галя• 24 сентября 2023
О, супер. Как раз думаю, что посмотреть. Досмотрела сериал ’Милое дитя’. Мне понравился
Кидстаффовна• 24 сентября 2023
Ответ дляКапитошечка
Спасибо большое
к.Буланова• 24 сентября 2023
я вот это все смотрю и это же на реальных фактах... Это мрак. И я еще Европой бредила. Они только в 2000 начали официальные извинения приносит женщинам. Бельгия, Ирландия и др. В цикле Мистерия тоже про подобное
Кудрі кручу сама• 24 сентября 2023
Ответ дляк.Буланова
Вы о каком фильме?