Заикальница• 24 сентября 2023
Губы... подскажите пожалуйста
Хочу немного увеличить верхнюю губу, а после ставить брекеты.. и забыть на время. Видно ли состояние зубов когда делают губы?
Сама не знаю• 24 сентября 2023
Насправді, все видно, тому не вірте, що тут пишуть. Ще при збільшенні губ буде видно ваш геморой та невибілений анус. Тому процедуру збільшення робити тільки після!
Малявка ще та• 24 сентября 2023
Ваши зубы видно при разговоре. Всем, не только косметологу. Косметологу на ваши зубы плевать, потому идите смело. Брекеты вам же не выровняют зубы сразу как установите
Путающаяся• 24 сентября 2023
Коли брекети губи і так трохи відтопирюються візуально, разом із збільшенням ризикуєте качкою стати.
Малявка ще та• 24 сентября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спочатку лікуйте зуби.
2 года брекетов, а потом можно и губы?
Бла бла бла• 24 сентября 2023
Ответ дляПутающаяся
В мене , наприклад, не відтопирювалося від брекетів
Малявка ще та• 24 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
И у моей дочки нет, совершенно.