Папобус• 24 сентября 2023

Мужчина предлагает к нему на чай

Только познакомилась с парнем, он - бельгиец. Он мне нравится, хоть и со своими приколами, вегетарианец, и много других странностей, айтишник, бомжатский (концептуальный) стиль одежды, йога. Я хотела бы с ним подружиться для начала. А он меня зовет и зовет к себе домой пить чай! Я говорю нет, в кафе. И чувствую себя некомфортно в эти моменты. Что он имеет в виду под чаем? Можно прийти и просто пить чай или это он меня так быстро приглашает на секс?🙄 я сильно тупенькая и не понимаю, модет он просто жлоб и не хочет тратиться на кафе?
Тюрюнь_Тюнь• 24 сентября 2023
Може так і запитати: що ти вкладаєш у це запрошення?

YinYang• 24 сентября 2023
Нафиг его! Не поводил по ресторанам... не потратился. Сразу на чай. Что за дела?

Однозначно не ваше
Бюст Березуцкого• 24 сентября 2023
Я бы не пошла. А вы как хотите.
Все до блиску• 24 сентября 2023
Все что вы описали, портрет свободного художника. Любит много секса с разными девушками. Вобщем чай вы будете пить до...или после...
Швабристка• 24 сентября 2023
Та бог его знает,что он там думает.
Я как-то рассказала знакомому,что у меня какая то фигня с краном, спросила знает ли он адекватного мастера, знакомый предложил подчинить.
Припёрся с мартини без инструментов
Хлопаю ресницами• 24 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Та бог его знает,что он там думает.
Припёрся с мартини без инструментов
Он не про тот кран подумал)
автор Папобус • 24 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Та бог его знает,что он там думает.
Припёрся с мартини без инструментов
Ахахах у меня сегодня бойлер сломался и тоже сразу предложил приехать) ну мне мой ландлор починил, а он тоже наверное решил, что это намек?
Бюст Березуцкого• 24 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Та бог его знает,что он там думает.
Припёрся с мартини без инструментов
Во дибил😂
Ну а в сексе как он?
Швабристка• 24 сентября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Во дибил😂
Ну а в сексе как он?
Не знаю, я ему отказала😂

Горня капучіно• 24 сентября 2023
На секс приглашает, что тут не понятного.
Швабристка• 24 сентября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Он не про тот кран подумал)
Скорее всего)
Контрольница• 24 сентября 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Он не про тот кран подумал)
У них извилины только в одну сторону работают. Но я вот думаю, а на кой мне мужик, который даже кран починить не может?
Бюст Березуцкого• 24 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Не знаю, я ему отказала😂
Капец, еще и неудачник 😄
автор Папобус • 24 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Просто не верится что можно вот так практически еще незнакомого человека приглашать) я с таким раньше не встречалась)
Бюст Березуцкого• 24 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Все когда-то бывает впервые))
Горня капучіно• 24 сентября 2023
Ответ дляПапобус
А у нас что не так?
Контрольница• 24 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Вы наверное очень молоденькая? Не удивляйтесь, они это могут предлагать даже после одного ,, Привет ’
МадамОхмури• 24 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Та бог его знает,что он там думает.
Припёрся с мартини без инструментов
Он думал, может вы намекаете, что нужно трубу прочистить вам или дымоход, поэтому взял другой инструмент😁
Швабристка• 24 сентября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ахахаха😂😂😂

Я_и_моя_собака• 24 сентября 2023
хочет показать Вам несколько поз йоги
Хвець-тець• 24 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
А у нас что не так?
Не так. Меня с первого дня никто домой на чай не приглашал
Вся така шо куди там• 24 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Та бог его знает,что он там думает.
Припёрся с мартини без инструментов
Ну свой инструмент он принёс с собой)
Вся така шо куди там• 24 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Да его наверняка не напрягает , что вы незнакомый человек). Он 10 дамам предложит на чай прийти. 1- 2 да согласятся) А так он вам тантрическую йогу покажет. Как йони соединяется с лингамом.
Горня капучіно• 24 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
У нас таких тоже хватает. Ну а по теме не стоит к нему идти на чай.
Пи Пи Пилюля• 24 сентября 2023
Ответ дляПапобус
Добро пожаловать в реальность!
Именно ТАК и приглашают!
автор, Вы дитя? Выпускница детского сада? Или яслей?
Он Вам в лоб ’приходи ко мне домой на секс’ - на чай... просто слово заменил..