Закусенец• 24 сентября 2023
Не могу много лет забыть бывшего
Он так больно сделал своим неожиданным уходом, я его очень любила , первые три года отходила очень тяжело , не могла поверить , потом встретила нынешнего мужа , с ним в целом мне спокойно и хорошо , но иногда накатывают мысли о бывшем и могу расплакаться , он ни разу не сделал попытку вернуться за 5 лет или даже спросить хотя бы как я за период ковида, войны ((( как справиться ?
Дивне створіння• 24 сентября 2023
Жить своей жизнью и ценить человека который рядом с вами и свое спокойствие, а не придуманный образ бывшего мужа в голове лелеять.
Кукусикиииииии• 24 сентября 2023
Ответ дляДивне створіння
100% и меньше фантазировать о нем и дальше идеализировать образ . У меня тоже так было.
Крижана бурулька• 24 сентября 2023
В мене подібна ситуація. Дуже люблю колишнього, хоча чоловік хороший. У нас гарна сім´я.
Пройшло 15 років, а я все думаю хоч би раз плбачити його і як він взагалі. Часто сниться.
Сни інтимні, я в них дуже щаслива і так мені добре.
Але сім´ю з ним не створила би, там свої нюанси є.
Мастер Пис• 24 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Можно на форумах поспрашивать нахаляву. У психологов дорого.
Для того и форум, чтобы спросить, чтобы посоветовали. Вы же тоже спрашивали советы на этом форуме. (бесплатно).
Бла бла бла• 24 сентября 2023
У вас незакрытый гештальт, с психологом бы вам поработать. Ну или встретить бывшего и разочароваться в нем. Мне второй метод подошел, лет 10 забыть не могла, пока снова не встретились.
Мию вікна у мороз• 24 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Да ладно, дизлайки ставить... Дело же советую. Деньги что-ли лишние есть?
Здесь реально лучше вправят мозг чем психолог ☝️
Санька-4b93• 24 сентября 2023
Нормальные люди с головой на плечах, уходят не для того, чтоб ’вернуться’ или интересоваться судьбой бывших во время ковида.
Мужчина ушел и не устраивает вам эмоциональные качели, что не так? Экстрима не хватает?
Мяо мой мяо• 24 сентября 2023
Не можете забыть именно потому, что он ушел резко и оборвал связь
Тут работа с психологом нужна, если за столько времени не отпустило
Кундалина• 24 сентября 2023
1. Беріть листок та ручку і пишить лист бувшому. Все що на серці - образу, що забути не можете ( будь-якими словами, хоч матом), біль, навіть просто як Ваші справи, от все що на думці і потім цей лист спаліть з думкою, що так відправляєте йому. І робіть це кожного разу як про нього згадаєте. З часом, буде легше і далі переходите до пункта 2.
2. Беремо зошит і кожного дня записуєте, за що вдячні чоловіку,чому Ви з ним і які у нього є гарні якості. За що цінуєте, поважаєте і ТД. Хоча 5 пунктів. І так кожного дня не менше місяця.
Вас відпустить, може не на 100%, а на 95))) І почувати себе будете геть інакше, от зовсім!
Молчавочка• 24 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А она что делает?
Пацан к успеху шел• 24 сентября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вы в своем репертуаре.
Еще и коммент свой лайкает, как всегда.
Фиона Шрековна• 24 сентября 2023
Ответ дляКундалина
А как поднять самооценку? Можно узнать пожалуйста
Мая твая не панимать• 25 сентября 2023
Если мужик ушел, зачем ему спрашивать, как вы? Вы ему не интересны, вы для него чужая женщина.Вы ж не спрашиваете у людей на улице, как они живут ....
А вот мужа зря не цените, как бы не пожалели
Божий одуванчик• 25 сентября 2023
Понять, что вы любите образ, а не человека
А все эти ваши страданий - следствие уязвленного самолюбия
Найдите себе хобби, желательно несколько
Нравьтесь себе сама, а не страдайте
Мне помогло именно понимание и занятие себя в вашей ситуации
Нравьтесь себе сама, а не страдайте