Бутерброд и я• 24 сентября 2023

Знаете что я поняла.. когда мужчина любит свою женщину...

То ему пофиг на сантиметры её тела, её цвет глаз и красоту лица, он любит её всю, не за что- то , а за то что она рядом... Короче я вчера увидела картину, как парочка сидела в парке, как он нежно её обхаживал, как он смотрел на неё, она так нежно его касалась, такие красивые, молодые...Эх, а ведь все отношения так и начинаются... но пройдёт время... и все превратится в рутину. Короче, девочки, я вчера увидела эту нежность, и меня накрыло...
волосатое стекло• 24 сентября 2023
Любов на все життя є. Може не так часто, але....
Мій дідусь все життя з такою ніжністю дивився на бабусю, вірші їй писав, перед смертю ще казав, що кохає... Але подібного я ніде не бачила і не чула.

Одні думки• 24 сентября 2023
Аа. Вже прочитала.
волосатое стекло• 24 сентября 2023
Ответ дляОдні думки
Він турок, а вона наша?
Ні. І він і вона з України
На_оба_рот• 24 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
В двух словах можно?
Понятно что с таким запросом, что бы удовлетворить свое любопытство, я не побегу.
Чтобы человек УМЕЛ любить обязательно должно быть:
1 здоровая психика
2 смелая психика
3 высокий уровень эмпатии
4 высокий уровень отдачи и заботы о душе и пр ближнего..
Психологические проблемы, страхи, комплексы, фобии, низкая самооценка - НЕ дают предпосылок для навыка любить! Те не порешав все в своей голове и психике человек сводит к 0 шанс уметь любить...
Так пояснила? Он просто уничтожит любовь и отношения когда встретит.. ну, потому статистика 80% браков распадаются - это причина.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 сентября 2023
Автор, не факт, що пройде... Просто дехто обзаводяться власною оселею і ніжно обіймаються вже у власних спальнях. А на огляд суспільства, так, залишається лише вигляд рутини.
Пасхальний тролік• 24 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
1 здоровая психика
2 смелая психика
3 высокий уровень эмпатии
Большое, просто огромное спасибо. Четко и очень доходчиво 👍
На_оба_рот• 24 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік

Мира всем и умения любить!
бювет_в_обед• 24 сентября 2023
знатете, это здорово. Но меня больше умиляет, когда бабушка с дедушкой идут за ручку и он такой внимательный, ей помогает, хотя и сам еле ходит. Вот тогда у меня реально слезы наварачиваются.
vihola• 24 сентября 2023
Якраз сьогодні в тіктоці попалось.
За посиланням президент і перша леді.

https://vm.tiktok.com/ZMjUvvmQK/

No problems• 24 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
Не все отношения начинаются так
Но не все несут этот трепет на протяжении дальнейшей жизни
автор Бутерброд и я • 24 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не об этом... мы с мужем 14 лет вместе, двое детей, так сказать выросли вместе во всех планах.. мы с ним крупно посоорились, я пошла гулять ( пар спустить) сама... увидела это и нас вспомнила. Мы так помирились хорошо, муж сказал: мы так много вместе пережили, неужели ты готова все это отпустить и забыть.... Я к тому, что это есть... у нас так точно, я просто забыла, как можно быть нежной а не ворчать недовольно.... Короче, не зря я увидела эту парочку
No problems• 24 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Но это не надолго , бытовуха и старость всех сожрёт
Нас бытовуха за 13 лет пока не сожрала. Надеюсь и дальше не сожрёт
Потішаюся• 24 сентября 2023
В мене тато дуже кохає маму, їхньому шлюбу вже 48 років, мій свекор дуже кохав свекруху, нажаль вона померла, мій чоловік дійсно кохає мене, 26 років шлюбу, ми сваримось, але жодного дня я не сумнівалась в його коханні . Сьогодні зранку, чоловік: я йду готувати сніданок, ти щось хочеш? Ні, я не буду снідати, немає бажання.Повертається до мене, я забув ....що? Ну тебе поцілувати. Вірьте в шлюб, він вартий того.
волосатое стекло• 24 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
Як приємно подібне читати
Перловая Кашка• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я так смотрела и думала, а я такой же была... а сейчас тётка прохаванная... и так грустно, что не пронести этот трепет...
А я была не супер трепетной, но и практически не изменилась - прохаванной точно не стала
Глубоководная селедка• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
🥹у нас сегодня такая нежность весь день) замужем 14 лет... и так я рада, что мы поссорились и я пошла сама в парк гулять) Вот кто обращает внимание на посторонних... а я заметила❤️
Не сваріться, обійміть його і скажіть, що він найкращий
Щастя вам та палкого кохання
ЖивунаБагамах• 24 сентября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я такую пару недавно видела. Зашли в автобус старички. Оба с палочкой. У него сильный тремор. Она ему платочком рот вытерла, что-то с улыбкой сказала. Потом выходят..он ей руку протягивает, помогает выйти!! Потом пошли под ручку куда-то.
Если честно, смотрела, не отрываясь. Прямо, как пара ангелов.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
От точно: не дарма.
Так, іноді, за щоденними турботами, ми забуваємо думати: про ніжність; про те, що надихало до стосунків; про, най і банальні, але такі важливі, слова...
Це, тоді, вам респект. Ви це бачите і усвідомлюєте. Це, копець як, важливо.
бювет_в_обед• 24 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
возле меня недалеко такая пара живет. мы когда с мужем ругаемся я часто о них думаю ))))))))))))))))))))))))))))))

Моська-слон• 24 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Да, это факт.
Вы тоже готовы квазимодо любить ?
Я нет , поэтому это всё чушь .
Человек должен быть приятен и нравится
А как может нравится жирная тётка /мужик , например , когда выбрал его полюбил стройным ?
Те кто изначально выбирают толстяков , не в счёт , есть и любители
Чумацький Шлях• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Из-за чего любят молодость, не один мужчина не будет на меня смотреть, как это делал мой первый
черная мамба• 24 сентября 2023
Ответ дляПотішаюся
В сожительство можно верить?
Пасхальний тролік• 24 сентября 2023
Ответ дляМоська-слон
Вы тоже готовы квазимодо любить ?
Я нет , поэтому это всё чушь .
Человек должен быть приятен и нравится
В ваших словах читается что любви достойны только фитоняшки, естественно молодые и обязательно красивые 😂😂😀
Господи, какая же это чушь.
Vodoleya• 24 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я пам´ятаю, як в Турції бачила пару. Він гарний і стрункий. Вона гарненька, але товстенька, не повненька, а саме товстенька. Як ніжно він до неї ставився, з такою... бережністю і увагою)))
Может у неё папа директор завода?)))
автор Бутерброд и я • 24 сентября 2023
Ответ дляМоська-слон
Вы тоже готовы квазимодо любить ?
Я нет , поэтому это всё чушь .
Человек должен быть приятен и нравится
Капец) многие лысеют, пузико появляется практически у всех. Хз, сейчас так много жен, которые мужей на колясочке возят. Внешность это оболочка. Конечно мы влюбляемся в привлекательных людей, ну дак а любим мы человека, его поступки и свое ощущение рядом с ним...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 сентября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
О, і в мене був такий приклад... Але трішки більш оптимістичний, як на мене: такий собі звичайний дідусь, але на мотоциклі їхав. Саме факт: дідусь на мотоциклі - яскраве явище (мотоцикл Ява, але сам факт!). Під´їжджає до зупинки і на заднє сидіння сідає бабуся! Ліхо так сідає. Досвід можна було побачити неозброєним оком. Ще й дідуся перед цим поцілувала...
Блін, хочу з чоловіком бути, як вони. Років через 30, судячи з приблизного віку тих діючих особ.
автор Бутерброд и я • 24 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
В сожительство можно верить?
Нет, 100%.. это поиски лучшего варианта
ЖивунаБагамах• 24 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так, згодна з Вами. В плані здоров´я хотілося б теж так у такому віці.
черная мамба• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Нет, 100%.. это поиски лучшего варианта
Получается если люди прожили всю жизнь в сожительстве, то они просто не встретили лучшего варианта?
Я только за!• 24 сентября 2023
нічого не стає рутиною) залежить від відносин, ми 25 років разом, останні 13 років ще й працюємо вдома, тож разом 24/7 майже

двоє діток виростили, почуття такі самі лишилися, ще й взаємоповага та дружба справжня є між нами, не тільки африканські пристрасті