Бутерброд и я• 24 сентября 2023
Знаете что я поняла.. когда мужчина любит свою женщину...
То ему пофиг на сантиметры её тела, её цвет глаз и красоту лица, он любит её всю, не за что- то , а за то что она рядом... Короче я вчера увидела картину, как парочка сидела в парке, как он нежно её обхаживал, как он смотрел на неё, она так нежно его касалась, такие красивые, молодые...Эх, а ведь все отношения так и начинаются... но пройдёт время... и все превратится в рутину. Короче, девочки, я вчера увидела эту нежность, и меня накрыло...
Чудо в декрете• 24 сентября 2023
не превратится. Главное, это найти такого же придурошного как и сама
Бутерброд и я
• 24 сентября 2023
Я так смотрела и думала, а я такой же была... а сейчас тётка прохаванная... и так грустно, что не пронести этот трепет...
Пасхальний тролік• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Надо просто завести нового - и вы снова чья то любимая девочка
волосатое стекло• 24 сентября 2023
Я пам´ятаю, як в Турції бачила пару. Він гарний і стрункий. Вона гарненька, але товстенька, не повненька, а саме товстенька. Як ніжно він до неї ставився, з такою... бережністю і увагою)))
Глубоководная селедка• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Підійдіть до чоловіка та скажіть, що вам ніжності треба, нехай нагадує
УраганнаЯ• 24 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
туркам верить нельзя
черная мамба• 24 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Любит булочки начинять
Мальдивирую• 24 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Как будто найти новую взаимную любовь - это так просто
Пасхальний тролік• 24 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
Нет, не просто. Многие за жизнь и одну не встречают. Печальный - но факт.
волосатое стекло• 24 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Мій чоловік щодо мене сухий прагматик. Нажаль, ніжність то не про нього.
Бутерброд и я
• 24 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
🥹у нас сегодня такая нежность весь день) замужем 14 лет... и так я рада, что мы поссорились и я пошла сама в парк гулять) Вот кто обращает внимание на посторонних... а я заметила❤️
Мальдивирую• 24 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Наверно, я именно из тех людей. Никогда никого не любила по-настоящему. Даже бывшего мужа
волосатое стекло• 24 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
туркам верить нельзя
Він не турок, українець і вона також.
На_оба_рот• 24 сентября 2023
Ага, когда гормоны через край.. такая ’нежность’ видела тоже.. а потом во все тяжкие.. Автор, не путайте гормональные отношения с любовью... ЛЮбить вообще умеют ЕДИНИЦЫ, это слишком сложно, накладно, это ответственно, это трудоемко.. я по жизни наблюдаю, что даже когда люди встречают любовь - бегут со всех ног от нее.. потому что чтобы любить НАДО быть лучшей версией себя, большинству реально лень, они лучше переступят - это то, что я вижу... абзац полный! По сути любить умеют единицы, нужна эта любовь - единицам (умеющим любить!), большинство жаждут потребительствовать и пользоваться ничего не давая взамен - это я наблюдаю (написала откровенно.. но увы)
Пасхальний тролік• 24 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
Меня озарило после 30. Внезапно.
Думала я просто не способна на это чувство. Отношений было много. Страсти… секса.. но не любви.
Ацетилсалициловая кислота• 24 сентября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Пока однажды он не скажет, что разлюбил и теперь он такой придурошный с другой..
На_оба_рот• 24 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Очень многие альфонсы так делают (я реально!) мою знакомую обокрал по крупному мужчина, она мне вспоминала ’как нежно и безотказно он к ней относился... .он готов был воду пить и ноги ей мыть, кофе в постель, облизывал и угождал...’ ага...
КликОЛЬКА• 24 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Но это не надолго , бытовуха и старость всех сожрёт
100%
Поженятся, родят орущих детей и всё, гаплык
Пасхальний тролік• 24 сентября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
100%
Ничто не вечно…
Помните поговорку?
Мальдивирую• 24 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Меня озарило после 30. Внезапно.
У нас с бывшим мужем были некие взаимные чувства, но это не было настоящей любовью. Это была гормональная влюбленность (или что-то вроде того)
волосатое стекло• 24 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Меня озарило после 30. Внезапно.
Дай Вам Боже цього щастя на все життя!
Пасхальний тролік• 24 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Дай Вам Боже цього щастя на все життя!
Дай бог его всем 🙏🏻
Пасхальний тролік• 24 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
чтобы любить НАДО быть лучшей версией себя,
Это как? Всегда считала что надо просто быть собой.
На_оба_рот• 24 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Ого, долго рассказывать.... психотерапия в помощь. Это слишком долго писать.. пардон!
Пасхальний тролік• 24 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
В двух словах можно?
Понятно что с таким запросом, что бы удовлетворить свое любопытство, я не побегу.
Одні думки• 24 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Він турок, а вона наша?