Бутерброд и я• 24 сентября 2023

Знаете что я поняла.. когда мужчина любит свою женщину...

То ему пофиг на сантиметры её тела, её цвет глаз и красоту лица, он любит её всю, не за что- то , а за то что она рядом... Короче я вчера увидела картину, как парочка сидела в парке, как он нежно её обхаживал, как он смотрел на неё, она так нежно его касалась, такие красивые, молодые...Эх, а ведь все отношения так и начинаются... но пройдёт время... и все превратится в рутину. Короче, девочки, я вчера увидела эту нежность, и меня накрыло...
Скокмоно - стокнуно• 24 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
В ваших словах читается что любви достойны только фитоняшки, естественно молодые и обязательно красивые 😂😂😀
Господи, какая же это чушь.
в ее словах читается что она не умеет любить

автор Бутерброд и я • 24 сентября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
100%
Моська-слон• 24 сентября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Господи, какая же это чушь.
Нет , из моих слов читается , что это эгоизм требовать любить себя всякими .
Почему-то женщины не охотно любят нищих мужчин , а мужчины страшных женщин .
Только если вообще ничего лучше не светит , то сходятся хоть с такими .
И те, кто выбрал себе стройных , могут где-то глубоко внутри любить этого уже толстого человека ( как бы по дружески больше ) , но не хотеть секса и нежностей.
И это нормально
Залізна тьотя• 24 сентября 2023
Я за 15 років посварилася з чоловіком 2рази і то...так..несерйозно. в нас казкові стосунки просто.вважаю що мені повезло .
Потішаюся• 24 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Як приємно подібне читати
Це сьогодні так, а завтра будемо сваритися, бо він хоче щоб я виїхала, а я не хочу.Кохання це не відміняє,але проблеми життя,вони існують.
Моська-слон• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Капец) многие лысеют, пузико появляется практически у всех. Хз, сейчас так много жен, которые мужей на колясочке возят. Внешность это оболочка. Конечно мы влюбляемся в привлекательных людей, ну дак а любим мы человека, его поступки и свое ощущение рядом с ним...
Ну так любят уже как родственника , а не того , которого хотят
ОйЙой• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я так смотрела и думала, а я такой же была... а сейчас тётка прохаванная... и так грустно, что не пронести этот трепет...
Так а кто вам виноват что вы не смогли трепет сохранить?
Пы сы. Мужчины любят глазами. Другой вопрос, что многое готовы не замечать, если вы продолжаете дарить ему нужные чувства, но, в любом случае это не значит что нужно через 15-20лет брака нажрать лишних 20-30кг и надеяться на ’любовь’
ОйЙой• 24 сентября 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я пам´ятаю, як в Турції бачила пару. Він гарний і стрункий. Вона гарненька, але товстенька, не повненька, а саме товстенька. Як ніжно він до неї ставився, з такою... бережністю і увагою)))
А чем ’товстенька’ от ’повненькой’ отличается?
Моська-слон• 24 сентября 2023
Ответ дляОйЙой
Дамы в этой теме считают , что их любыми обязаны любить и толстыми тоже .
Хотя сами на это не готовы 100%
Как обычно , двойные стандарты

ОйЙой• 24 сентября 2023
Ответ дляМоська-слон
Хотя сами на это не готовы 100%
Как обычно , двойные стандарты
Не только в этой теме, кстати, часто здесь читаю такое. И причём, большинство так считает, как мне кажется
Моська-слон• 24 сентября 2023
Пример
Мужчина полюбил стройную деву , через лет 5-10 она разъедаюсь , до 80-100 кг .
В складах жира пот во время секса , одышка- это секси ?
Но на тот момент , уже совместное имущество, дети и хозяйка норм .
Мужчина заводит стройную любовницу , а жене говорит , что секс ему надоел и он вообще больше о духовном думает )
Отака любоВ)
Кукарачка• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
А я була на др подруги і їй 50 і нове кохання, він такий ніжний, носить її на руках, а вона не красуня і не пір´інка, і вони вже 2 роки разом.. отак
автор Бутерброд и я • 24 сентября 2023
Ответ дляМоська-слон
Хотя сами на это не готовы 100%
Как обычно , двойные стандарты
Я вообще хз о чем дамы пишут... какие- то дедушки, бабушки... Я в шоке, вы хоть одного дедушку или бабушку привлекательных видели? Влюбляются в красоту, поступки, доброту... Мне был 21 год, я залетела и попала на сохранение, моему мужу было 20! ( мы только начали встречатся, оба учились в универе).он меня постоянно спрашивал, что я кушала.... а дали молочный суп с картошкой! И все... он носил мне еду 3 раза в день, сам готовил, оборачивал полотенечком и носил, чтоб я нормально кушала... Вот могу я его не любить? Вроде мелочь, а мы до сих пор вспоминаем)
Потішаюся• 24 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
В сожительство можно верить?
Я вірю в сожительство, там можуть бути відносини кращі ніж в шлюбі. Але особисто для мене , я не бачу причин, чому не оформити шлюб, якщо люди живуть сім´єю.Ми оформлюємось на роботу, оформлюємо ТОВ, СПД .Оформлюємо договори оренди .Це все законно. Чому боятись закону , що ви сім´я?
черная мамба• 24 сентября 2023
Ответ дляМоська-слон
Пример
Отака любоВ)
А Я видела как муж внешность Орландо Блум,а с ним жирнючая жена , просто слониха, но он ей в рот смотрит и влюблёнными глазами.
У меня шок
Білий Лосик• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я не об этом... мы с мужем 14 лет вместе, двое детей, так сказать выросли вместе во всех планах.. мы с ним крупно посоорились, я пошла гулять ( пар спустить) сама... увидела это и нас вспомнила. Мы так помирились хорошо, муж сказал: мы так много вместе пережили, неужели ты готова все это отпустить и забыть.... Я к тому, что это есть... у нас так точно, я просто забыла, как можно быть нежной а не ворчать недовольно.... Короче, не зря я увидела эту парочку
Вот после таких случаев , как у вас и начинаешь верить в то , что все встречи происходят не просто так . Какая то сила вас направила именно в то место , где сидела эта парочка , это как указание свыше . Хотя я в эту муть и не особо верила раньше , но сейчас стала задумываться , что мы просто в нашей суете не замечаем знаков судьбы.
Моська-слон• 24 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
У меня шок
Выше писала , есть реально любители толстых.
Может на маму его похожа
Мальдивирую• 24 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Но не все несут этот трепет на протяжении дальнейшей жизни
У кого-то в начале отношений нет никакого трепета
черная мамба• 24 сентября 2023
Ответ дляМоська-слон
Может на маму его похожа
А может она разжирела после родов

Луноликая Вика• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
А из-за чего поссорились?
автор Бутерброд и я • 24 сентября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А из-за чего поссорились?
😂он не достаточно уделяет мне внимания... сейчас смешно, а мы 2 дня не разговаривали... муж поехал мне за букетом, чтоб порадовать а я себя накрутила....
Луноликая Вика• 24 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
А почему не уделяет внимание? Может много работает?
автор Бутерброд и я • 24 сентября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А из-за чего поссорились?
Из - за чего поссорились... накопились обиды, мне не нравится его невнимание... и т.д. я его соответсвенно пилю постоянно, ему это не ок .. и как снежный шар. И вишенка на торте, чтоб сгладить мою обиду, он утром поехал мне за цветами, я проснулась , а его нет.. а тут уже и не нужно думать, я сама себе все придумала и поверила(
автор Бутерброд и я • 24 сентября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Именно🙃
Луноликая Вика• 25 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Именно🙃
Вот видите. Он все силы направляет на обеспечение семьи. Из-за это и нет много внимания Вам. Но я думаю, что в Вашей ситуации Вы все равно уверенны, что муж любит Вас.
А Вы работаете? Дети взрослые?
Виправлялочка• 25 сентября 2023
Ответ дляМальдивирую
Не все отношения начинаются так
И заканчиваются рутиной не все
Мальдивирую• 25 сентября 2023
Ответ дляВиправлялочка
И заканчиваются рутиной не все
Да
Пасхальний тролік• 25 сентября 2023
Ответ дляМоська-слон
И это нормально
все о чем вы говорите больше подходит - ’Для отношений’, когда выбираешь трезвой головой, естественно выбирая лучшее из имеющего...
В моем допустим случае любовь была - как снег среди лета.
После двух операций, с соответсвующим животом порезаным, не в лучшей своей физической форме.. поэтому мне трудно понять что вы хотели сказать, не согласна ни с одним предложением. У партнера тоже были свои косяки - но для меня это был самый прекрасный человек на свете. И вот так, сошлись два не идеальных и не в лучшей своей форме..
Пасхальний тролік• 25 сентября 2023
Ответ дляМоська-слон
Хотя сами на это не готовы 100%
Как обычно , двойные стандарты
что значит обязаны любить?
вы говорите о чем то своем...
знаете сколько пампушек любят, а худые сельди сидят одиноко у окна
Пасхальний тролік• 25 сентября 2023
Ответ дляМоська-слон
Пример
Отака любоВ)
кто вам сказал что он ее любил? многие не знаю что это? вы смешали все в кучу..