ТихоЯ• 24 сентября 2023

Кто совмещает две или три работы, поделитесь

кем работаете. Я, например, совмещаю работу экономиста и дизайнера. Основная - экономист, а дизайнер на досуге и не каждый день. Интересно, а как у других
Люблю порядок• 24 сентября 2023
А муж дети как? Или их нет?
автор ТихоЯ • 24 сентября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
А муж дети как? Или их нет?
Есть, как то успеваю
Люблю порядок• 24 сентября 2023
Ответ дляТихоЯ
Есть, как то успеваю
Вы молодец 👍
Пищалка• 24 сентября 2023
На данный момент продавец на торговой точке (своей) + наполняю свой интернет магазин после офлайн работы. Тяжко, но другого выхода нет
Бжоли-бандерівці• 24 сентября 2023
У меня три работы, дочь и муж, вот думаю зачем он и я на трех на работах
Глас_Народа• 24 сентября 2023
Працюю в двох командах. В одній я тімлід. І маю періодично фріланс на апворку. Арбітраж трафіку. Нормально, але я мало сплю і достатньо дисциплінована, не маю друзів і тому подібних відволікаючих речей. Дітей маю. Чоловіка не маю і збс
автор ТихоЯ • 24 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Жизнь сложная штука, деньги всегда нужны
автор ТихоЯ • 24 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
То есть две одинаковые работы в разных местах, правильно я поняла?
Глас_Народа• 24 сентября 2023
Ответ дляТихоЯ
Не зовсім однакові. На другу я пішла мідлом, щоб навчитись новому на практиці. Дуже зручно) трохи важко було спочатку, але це супер для зростання.
Начальник Анонимов• 24 сентября 2023
на одній смм-щик, на іншій джуніор бекенд девелопер. плюс навчання три рази на тиждень і навчальні проекти.
чоловік, дитина, кіт.
Natal_ka91• 24 сентября 2023
Я працювала на двох контент-менеджером. З часом довелося зробити вибір, про що я абсолютно не жалкую. Але встигала і працювати, і про сім´ю не забувати.
Голубка миру• 24 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ви QA?
автор ТихоЯ • 24 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Работали в офисе или удаленно?
Мамин тріль• 24 сентября 2023
Я в ближайшее время буду запускать онлайн магазин одежды известных торговых марок, сама работаю руководителем офлайн магазина в продуктах, имею график 4 через 4 поэтому полмесяца буду заниматься одной работой полмесяца сама на себя
Natal_ka91• 24 сентября 2023
Ответ дляТихоЯ
Работали в офисе или удаленно?
Віддалено
Мамин тріль• 24 сентября 2023
Ответ дляГлас_Народа
Де ви вчилися арбітражу?
Первая ласточка инфляции• 24 сентября 2023
Минулоріч працювала на 3 роботах + підробіток.
Спала по декілька годин
Глас_Народа• 24 сентября 2023
Ответ дляМамин тріль
Де ви вчилися арбітражу?
Самостійно, в командах. Я працюю зараз, в принципі, з усіма джерелами. Але є ключові.
Курси не працюють (не знаю нікого, саме в арбітражі, хто б успішно працював саме після курсів). Зараз багато хто заходить на різні позиції в команди, а потім світчаються в баєрів, якщо є хист.
Чарівна патика• 24 сентября 2023
Я в декрете,но очень хочу роботу на дому, и незнаю с чего начать ,к сожалению некому подтянуть
автор ТихоЯ • 24 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спала по декілька годин
Мало платили или какая необходимость была столько работ совмещать? Все работы по одной специальности были?
Даю справку• 24 сентября 2023
Продавец и две уборки, работой делиться не буду
Цигарний шланг• 25 сентября 2023
Я работаю на производстве. Даже после одной смены устаю настолько, что даже не всегда есть силы поужинать. Не представляю как люди работают на двух работах, даже если это на первый взгляд не тяжёлая работа, то всё равно для нервной системы это очень большая нагрузка.
Или это я просто дохлятина такая и сужу по себе. Х.з.
Первая ласточка инфляции• 25 сентября 2023
Ответ дляТихоЯ
Так, я вчитель. Зарплата мала, хоч на порадниці розповідають про мінімум 20 тисяч. Тому доводиться працювати на декількох роботах, щоб мати змогу щось купити собі і дитині.
У минулому році було так:

До 13-50 у школі. З 14 до 17 дистанційно на іншій роботі( не вчителювання). З 17 до 19 у дистанційній школі, потім 15 хвилин, щоб добігти на підробіток, з 21-00 далі на дистанційній роботі, що не стосується школи.
ТаЕщеОптимистка• 25 сентября 2023
АйТи. Удаленка на американские компании. Очень сложно(