Ганцю в кєдах• 24 сентября 2023

Что обязательно должно быть в гардеробе в стиле "old money"?

Холодная каша• 24 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Чемодан из крокодила, набитый старыми , добрыми долларами
Но-но! Не пойдет, только синенькие
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2023
Автор
Хотите выглядеть дорого и элегантно , выбирайте классику , сочетание белого и бежевого цветов дорого смотрятся и белого с серым . Чёрно-белая классика это без комментариев )
Но классика должна быть актуальной на сейчас , а не из бабушкиного сундука .
И хотя бы средний сегмент , а не рыночные тряпки или из магазинов для подростков, типа Синсей.
Манго и Зара есть норм модели , но качество ужас
Мотористка• 24 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
Но-но! Не пойдет, только синенькие
В масштабах чемодана можно и старые добрые 🤣
Холодная каша• 24 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Маловато будет, маловато!
ЛижТолько• 24 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Учитывая мировую инфляцию то один чемодан мало
Мотористка• 24 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Ок, яхта, полная чемоданов 😂🙈
Холодная каша• 24 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Ок, яхта, полная чемоданов 😂🙈
Недальновидно, слитки, слитки))
Kusalochka• 24 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Покажите поимер этих подборок,хоть 1 инсту. А то как насмотрю
Я сейчас покажу на примере своей подборки на следующую весну/лето, что удалось купить по скидкам удачно. Достаточно неузнаваемо и мне нравится. Так же будет присутствовать украшения, ремень и очки. А в инсте достаточно просто пару раз в поисковик ввести, как он начнёт валить Вас роликами на эту тему. Я тихую роскошь люблю не очень, мне там тесно.
Холодная каша• 24 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Ок, яхта, полная чемоданов 😂🙈
Акции, вложения еще инвестиции)) Пару штук бейсбольных карточек и марок укрпошты))
ЛижТолько• 24 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
Недальновидно, слитки, слитки))
И неограненные алмазы 😂👍,тогда можно без жемчугов на шее
Холодная каша• 24 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Не помешает, да)
Мотористка• 24 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
Ладно-ладно, сдаюсь 🙌🏻 просто яхту хочется все равно. И на ней уже по фигу- в стиле «Олд Мани» ты, или в трениках растянутых 😂
Холодная каша• 24 сентября 2023
Ответ дляМотористка
А мне дача на Мальдивах, маленький домик в пригороде Лондона и вилла в Испании, я люблю прочно стоять на ногах, а тут яхта это как-то шатко)))
ЛижТолько• 24 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
У меня коллега на работе монетки собирал,зарплата приличная,а выглядел обрыдаться.Когда я потихоньку начала вникать в это дело с его рассказов,поняла что у него прям ого го коллекция))марки тоже кстати
Как нефиг делать• 24 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Шик, а какие это бренды?
Холодная каша• 24 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Ой, я как-то загрузилась с этими реверсами и т.д..все думала, а вдруг у меня там брак уникальный в кошельке завалялся)) Ага, щас)
ЛижТолько• 24 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
Ну будет на чем передвигаться между имуществом 😂
Помню как Боголюбов с придыханием рассказывал о яхте Абрамовича🤦‍♀️Типа их Коломойским яхты сараи по сравнению
мадам Везувий• 24 сентября 2023
Ответ дляKusalochka
Очень красиво
Мотористка• 24 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
Представляю разговор каких-нибудь наследников Ротшильда и Вандеобилда: -Слушай, эта синяя рубашка недостаточно подходит под эти рыжие лоферы, ты вообще понимаешь, что такое Олд Мани? 😂😂😂
ЛижТолько• 24 сентября 2023
Ответ дляХолодная каша
Там целая система перекупов когда Нацбанк выпускает юбилейную какую то
Холодная каша• 24 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Да, я уже поняла. А есть редкие 2 или 1 коп 90х они там с каким-то браком, очень маленький тираж, так сказать, знала бы все собирала бы))
Kusalochka• 24 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Шик, а какие это бренды?
Шёлковая рубашка Ральф Лорен Поло
Брюки лен Тотем
Сумка Жакмюс
Шлепки Бай Фар
Мотористка• 24 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Я помню старый анекдот о жене Абрамовича)))
Жена говорит Абрамовичу:
- Роман, это невыносимо, у нас квартиры в Лондоне, Милане, Ницце, нью-Йорке…
- И?
- что и?! Я устала мотаться по миру и мыть полы по всех наших квартирах
ЛижТолько• 24 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Жена говорит Абрамовичу:
- И?
Даша Жукова как раз любитель уборки😂тут ее мама увела жениха ,западные невесты пенсионного возраста в шоке)
Сіґеле-міґеле• 25 сентября 2023
Ответ дляVera83
Смешат эти стилизДки, которые парят бежевые штаны и белую рубашку из Зары и называют это олд мани
+ крупные клипсы и массивный обруч
Барабан для дорослих• 25 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Жена говорит Абрамовичу:
- И?
Тупо
Горня капучіно• 25 сентября 2023
Деньги!
Полуничка• 25 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Причем алмазы, завалявшиеся в кармане