Міряно-переміряно• 24 сентября 2023

Девочки хелп, тянет к нему не могу. привязалась( как отвлечься

Блин, не знаю почему тянет к нему и все. это просто друг, но есть взаимная симпатия и я не хотела развивать дальше по ряду причин. а щас не могу мне нужно общение его, его комплименты, его знаки внимания... сама ему пишу Это пздц. Как это перебороть??
Ганцю в кєдах• 24 сентября 2023
А он что?
Отвечает?
Общаетчя с вами?

автор Міряно-переміряно • 24 сентября 2023
Много времени проводили вместе в последнее время и я привыкла. Но без всяких близостей просто общение
Кастрюлька• 24 сентября 2023
Вы не свободны?
Радостина• 24 сентября 2023
Не писать первой, испортите начало. Флёр непонимания, нравится он Вам как мужчина или нет, должен быть.
волосатое стекло• 24 сентября 2023
Переспите, будет легче
Ответ дляГанцю в кєдах
А он что?
Отвечает?
Общаетчя с вами?
Да, изначально все от него. Сначала как-то просто было. потом он как ни пригласит я все откладываю собираюсь... это просто прогулки общение. И если пару дней не видимся как-то сложно...
Ганцю в кєдах• 24 сентября 2023
Я вообще не пойму, что вам мешает общаться и чего вы хотите забыть человека?
Из истории, то симпатия взаимна
Ответ дляРадостина
Та вот понимаю что не нужно писать и блин вчера написала, сегодня уже до вечера дотерпела это пзц..
завтра постараюсь не писать
Ну вот что делать?
Ответ дляГанцю в кєдах
Из истории, то симпатия взаимна
Я на большее не готова пока что(
Я понимаю что с другом столько не общаются, это уже перешло во что-то большее. Забывать не хочу, хочу как-то переключиться и не думать столько о нем..

Радостина• 24 сентября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
завтра постараюсь не писать
Ну вот что делать?
Силой воли себя отвлекать и удерживать. Внутри Вас сейчас коктейль из адреналина, дофамина и прочего бьет ключом, эти эмоциональные всплески как сумасшествие.
Чемна панночка• 25 сентября 2023
А сколько вам лет?