Кумедна• 24 сентября 2023
Какие у вас есть традиции с мужем (парнем)?
привет девчонки) какие у вас есть традиции милые, расскажите пожалуйста)
традиции или элементы заботы.
так хочется приятную тему и теплую эмоционально. Начну с себя. муж всегда варит нам кофе, я не притрагиваюсь к кофеварке ни разу за жизнь - утром каждый раз у меня свежемолотый кофеек в постель.
когда едим за столом - ставлю на его ноги стопы - так с первого свидания повелось. только тогда начинаем трапезу)) по вечерам он чухает спинку или массаж ног. я делаю ему массаж с маслом всегда на выходных. каждую субботу ходим завтракать куда-то, а не дома.
после обеда всегда минут 10 обнимаемся (работает дома)
Что у вас? всем любви!
традиции или элементы заботы.
Что у вас? всем любви!
Янтарні дари• 25 сентября 2023
У нас повелась привычка называть не очень приятные вещи милыми названиями. Например, ’замечательные’ соседи у нас Кабаносики, или Тушканчики. Насекомые - Мультики, а мыши - Донатики. Например, если попалась мышь в мышеловку, провозглашаем: ’О, донатик пришёл’ и довольно потираем руки. Так жить веселее
У нас такие традиции: отмечать годовщину свадьбы не дома, а на отдыхе. Делает кофе утром только муж. Рассказывать друг другу прочитанные интересные книги. Укладывать дочь спать по очереди: день я, день он. Распечатывать самые лучшие фотографии и оформлять в альбомы. Много разговаривать на разные темы. Покупать друг другу вкусняшки.
Сладко-соленая• 25 сентября 2023
Ответ дляNatalia505
Ну які традиції? Зранку корову на випас, потім свині нагодувати, прибрати, кролі, коза вищить. Тузік цепа рве голодний, коти стрибають по стінах. А ми з чоловіком всіх нагодували і на рибалку. Сонечко тільки встає. Горизонт світліє, жаби квакають, пташки співають.І така романтика несамовита,аж серце стає від рідного краю і свіжого осіннього повітря. Потім разом 60 соток картопельки зібрали, в льох знесли, кукурудзу зібрала, кабачки. Яблучка зірвала, небагато, ящичків з 15 всього. Їсти наварила, білизну випрала, двері пофарбувала, на роботу ще сходила, бо сумно без діла сидіти. А тут сирени завили... Побажала росіянам виздихать. Якось так порадниці уявляють сільське життя і традиції.))
блин, как классно написали, ржу целый день))
Сладко-соленая• 25 сентября 2023
Обязательно целуемся по утрам.
Целуемся всегда в лифте, когда одни.
Ходим за ручки на улице.
15 лет брака, дочь.
Целуемся всегда в лифте, когда одни.
Ходим за ручки на улице.
15 лет брака, дочь.