Марина -dd09• 25 сентября 2023

Як назвати дівчинку? Запропонуйте імена

Хто у вас в родині називав дитину? Хочу доручити це чоловіку, він як тато гарний, мені приємно буде, але читала що ім´я дитині повинна давати мама. Відчуваю її Златою. Але така відповідальність називати дитину на все життя)
Florisia• 25 сентября 2023
Ухти)
Я вже біжу за попкорном)))
Відчуваю цікаві коментарі)))

ShellyBelly• 25 сентября 2023
Як хочете,так і називайте. Я б хотіла Емму,але ж це я,а не Ви.
Numerologist• 25 сентября 2023
Тільки прочитавши назву теми, зайшла написати імʼя Злата))
Olenka_y• 25 сентября 2023
Квітослава
Елена1265• 25 сентября 2023
Ответ дляFlorisia
Ухти)
Я вже біжу за попкорном)))
Відчуваю цікаві коментарі)))
Вряд ли, тема без анонимов 😂
Donnafugata• 25 сентября 2023
Olenka_y• 25 сентября 2023
Зоряна, Аделіна, Євангеліна
Florisia• 25 сентября 2023
Ответ дляЕлена1265
Вряд ли, тема без анонимов 😂
А, точно)))
Это остановит многих ’желающих’))
Когда без анонимов, то храбрость пропадает
So_so• 25 сентября 2023
Мне вариант Злата нравится. Если душа лежит, называйте.

Natal_ka91• 25 сентября 2023
Ніхто краще за маму не зможе порадити)) Я знаю багато випадків, в т.ч. і свій особистий коли дивлячись на дитину, мама знає як її назвати
Janeke_in_UA• 25 сентября 2023
Ответ дляOlenka_y
Зоряна, Аделіна, Євангеліна
Была в школе Зоряна. Ее Зорькой называли. Говорили, что так коров часто зовут... Она бесилась жутко, ненавидела свое имя 😔
Семицветка• 25 сентября 2023
Назвала бы Зоряна.
olga_ran• 25 сентября 2023
Мої фаворити: Соломія, Олександра, Меланія
Janeke_in_UA• 25 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Мы так выбирали имя. Был утверждённый список из трех имен. Решили, что родиться, посмотрим, окончательно определим. Родился... Ни одно не подошло, месяц думали ещё ’на кого похож’ 😂
So_so• 25 сентября 2023
Ответ дляShellyBelly
Мне тоже Эмма нравится
Щаслива 832• 25 сентября 2023
Самые простые, наши имена, они самые нежные, хорошие, подходят ко всем отчествам отлично.
Машенька,
Аннушка,
Юлечка,
Катюша ,
Алинка и т.д.
Natal_ka91• 25 сентября 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
В мене теж так було. Але коли народився, ще й близько до церковного свята, зрозуміла що це його.
Janeke_in_UA• 25 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
У нас тоже по святкам получилось. Бабушка предложила заглянуть в календарь) идеально подошло имя
Natal_ka91• 25 сентября 2023
Авторе, по темі - мої фаворити: Вікторія, Вероніка

Ксения З.• 25 сентября 2023
Когда я убедилась в том, что беременна, то предложила будущему папе на выбор два женских имени. Имена выбрала такие, которые хорошо сочетались с отчеством будущего ребенка. Пол ребенка я еще не знала (срок был еще маленький), но предполагала, что это будет девочка. Сама я склонялась к одному из этих имен, но будущему папе об этом не сказала. Он выбрал как раз то имя, к которому склонялась я
Анжелика1• 25 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Только хотела написать эти 2 имени (мои самые любимые), как вы меня опередили
Mrs.Ochmonek• 25 сентября 2023
Марта
Ярина
Наталія
Олена
So_so• 25 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Вероника красивое имя, очень мелодичное
Guzelli• 25 сентября 2023
Очень нравятся имена : Амина, Варвара и Маргарита.
Мою дочь зовут Ева, свое имя до сих пор не люблю меня зовут Антонина всю жизнь ассоциации с деревенской хозяйкой коровы🤷‍♀️😄
Анжелика1• 25 сентября 2023
Ответ дляКсения З.
Какое?
Grekovna• 25 сентября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Марта
Ярина
Наталія
Олена
Пишу вам как Ярина, берите)))
allaM4321• 25 сентября 2023
У меня Елизавета. Может вам понравится. Ещё нравится София и Настя.
Ксения З.• 25 сентября 2023
Ответ дляАнжелика1
Какое?
Елена
Mrs.Ochmonek• 25 сентября 2023
Ответ дляGrekovna
Пишу вам как Ярина, берите)))
Так я не автор)
Може автор розгляне
автор Марина -dd09 • 25 сентября 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Який