Сапай вазони• 25 сентября 2023

Детская бу обувь. Дайте совет

Смотрю бу обувь сыну на зиму.
Размер 35-36. На новую хорошую денег не хватает. Брала раньше том, клибе, они убиваються и сезон относить нормально не может.
Сейчас на олх выбираю,есть неплохие варианты.
Что лучше екко или суперфит? Может ещё какие то модели посмотреть?
Готова отдать до 1200 за них, лишь бы качественные были и не промокали.
Капуста Маша• 25 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Бу уже не может быть анатомическим. Там стоптано под чужую ногу (если это не для совсем мелких, которые больше в коляске сидят, чем топают)..
Тут не докажешь) я только на советчице этот тренд наблюдаю на ношенную обувь. При параллельных темах о доходе от 100 тыс 😂😂😂

Вишня на торті• 25 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
По поводу зимних клиби не соглашусь. В лужу конечно становиться не стоит, они для этого не предназначены, но зима вполне. Три года брали и все Ок. А в прошлом купила еврозиму Скетчерс - вот где фуфло, которое течет от попадания снега на поверхность, носок в отличие от клибов сбился за 2 дня
Так а зачем они нужны, если в них в слякоть нельзя из дому выйти?
Котики-муркотики• 25 сентября 2023
Я пару дней назад сыну обувь искала - очень много обуви было по скидкам (прошлогодние модели) как раз на 35-36 размеры в разных спорт магазинах.
Капуста Маша• 25 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Так я о чем?!) еще даже не сезон, автор вполне может заморочиться и поискать
Котики-муркотики• 25 сентября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Нет, ну я понимаю что когда возможности нет то и бу уже хорошо. У меня тоже был период секондов и ботов от детей подружек. Но сын тогда совсем мелкий был, и почти не ходил еще.

Но говорить ’возьмите бу ’четотамфирму’ т.к. она легкая и анатомичная’.. ну о чем разговор? Она просто дешевле нового. Будет течь или нет, будет ли холодней из за стоптанного утеплителя.. ну это ж 50 на 50. Про анатомичность вообще молчу..
автор Сапай вазони • 25 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Онлайн искали или в обычных магазинах?
Котики-муркотики• 25 сентября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Да, вполне. Причем размер еще вполне попадает как ’последний’.

Вот 38-39 самые ходовые ) я сыну 39 еле нашла + у него ж ещё нога проблемная (широкая + подъем высокий..) Женские модели не подходят по полноте, до мужских не дорос, там с 42-43 размеры.. тут да, прям квест )

А 35-36 то не так и сложно найти )

Котики-муркотики• 25 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Онлайн искали или в обычных магазинах?
Я онлайн редко смотрю. У сына ногда проблемная. Онлайн могу только знакомую ношенную фирму взять на 1 размер больше )
Оффлайн смотрела. В Интертопе были, в Мегаспорте (или как там спортмастер переименовали?) В еще каких то спорт магазинах
автор Сапай вазони • 25 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Спасибо. Похожу посмотрю. Я чего то думала, что там будут по 3000 и выше
Котики-муркотики• 25 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Ну в основном - да. Не дешево.
Но сейчас старые модели можно найти с хорошей скидкой. Я прикольные боты видела. Внешне типа суперфитов, но фирму не помню.. то 35 размер был до 2 000
Амбасадор щастя• 25 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
я брала черевички сину в школу. на прогулянки не брала, тому не знаю як вони в активній експлуатації. а до школи носив, то супер, вони йдуть як єврозима, тому йому не було жарко в школі і рано перебігти не замерз, не промокали.
Спасибо, и по прочности неплохо? Носки часто счесывает дочка
Оскорбляю всячески• 25 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Я раньше категорически против была обуви бу. Но новую не потяну хорошую, а говно покупать надоело.
В том году клибе взяла за 1200, в феврале они уже были убитые, текли.
З вживаним взуттям може трапитися те саме. Ви ж зрозумійте, що Суперфіт чи Екко гарні лише перший рік, а потім воно вже частково зношене та якість вже не та як у нової пари. Тобто не факт, що вживані Екко протримаються зиму краще ніж нові Клібе.
А у нас макарошки• 25 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
згодна за скечерс - у них гарні кросівки, спортивні балетки, гарна меморі форм підошва (але ж тільки для першого власника вона меморі форм). а от усі інші види взуття - просто розрекламований і розкручений бренд, якість не відповідає ціні.
тяжкаялюдина• 25 сентября 2023
За б/у 1200???
Если по скидкам поискать, то можно новые в том же интертопе или касте найти, и доставка бесплатная будет.
Сільський ансамбль• 25 сентября 2023
Боже мой, зачем вам то Екко б/у? Купите в массмаркете , но новое. На сезон хватит.
автор Сапай вазони • 25 сентября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Я ж пишу, не хватает даже на сезон
Не кую, не мелю• 25 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
там підошва трішки виступає, тому носок не зчесується за рахунок цього. мій любитель камені пинати, то не зчесав, так як підошвою це робить.
Сільський ансамбль• 25 сентября 2023
Ответ дляСапай вазони
Я ж пишу, не хватает даже на сезон
ну тогда ему и Екко не хватит. Я бы сказала, что это обувь на сезон. У меня сын носил, то пятка протералась внутри сразу же. Зачем вам это дрантье?
Амбасадор щастя• 25 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
І в нас так) дякую