Сижуревувшоке• 25 сентября 2023

Зачем говорить при расставании впервые, что любишь?!

Я просто злюсь, не спала половину ночи.
Встречались в прошлом году с парнем, он всегда говорил, пока не почувствует любовь - не может сказать такого, не способен врать. Что друзья иногда даже советовали ему так кому-то сказать, а он не может.
Было много проблем и того, что мне не нравилось, в нем нет джентельменства, способности делать широкие жесты, это не о нем.
Переписывались еще год время от времени как друзья, он сделал шаг, чтобы возобновить отношения, я решила дать шанс.
И снова он повел себя не так, как я бы хотела и ожидала, решила расстаться уже окончательно.
И тут он делает следующее: просто после всех разговоров «на прощанье» выкатывает очень похожий на правду разбор, что со мной и моими попытками построить отношения не так. Пишет, что ему уже нечего терять, и что он любит меня. И прощается.
Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.
Я думала, ему почти плевать на меня и он поэтому так себя ведет…
Я давно не слышала этих слов в свой адрес.
Я давно мечтала об этом услышать.
И он мне писал, что мне надо четче выражать свои желания и что люди могут меняться и если бы я донесла, что хочу, он бы услышал.
Короче говоря, я категорически запуталась в том, что дальше делать.
И как во всем разобраться?
double-mama• 25 сентября 2023
Автор, 3 слова выдавленные 1 раз, решат все проблемы,которые были у вас в этих отношениях?
Витворунка• 25 сентября 2023
Придурок він якийсь веде себе як баба перед сісячними
Шалена невинність• 25 сентября 2023
То він якір кидає, щоб потім мати можливість ще раз до вас повернутися. Це не любов.
Менее Более• 25 сентября 2023
Значит надо напрямую сесть и поговорить - что он хочет и что его не устраивает в Вашем поведении, ну и Вас в его поведении, и думать можете ли вы оба искать компромисс или это нереально, вот от этого и отталкиваться
Ms. Откровенность• 25 сентября 2023
Какой-то вечный страдалец,склонный к манипуляциям.Он что,последний на земле мужчина?
Безсовісна кума• 25 сентября 2023
Если вам нужны широкие жесты - видимо вам не по пути.
Молчалка• 25 сентября 2023
Точно що маніпулятор. То він спеціально зробив аби ви ще пробігали за ним. Тікайте.
Каляка маляка• 25 сентября 2023
Ощущение, что он тот ещё манипулятор.
Или как минимум - придурок)
Забудьте про него заблокируйте везде, чтоб снова не всплыл и не морочил голову. И впредь судите по людям в первую очередь по делам, а не по словам.
Безсовісна кума• 25 сентября 2023
Девушки, вы невнимательно читаете?
«выкатывает очень похожий на правду разбор, что со мной и моими попытками построить отношения не так»

И почему вы так уверены, что он манипулятор?
Патика-мотика• 25 сентября 2023
Казати можна що завгодно, головний показник - вчинки і відчуття партнера. Якщо ви розходились, то явно було некомфортно, слова - лише слова. Але вам, схоже, по 17, тому...
Пацелуйнитуда• 25 сентября 2023
А то эти слова должны изменить ?
Ничего.
Отношения Ваши исчерпали себя.
Не стройте иллюзий.
Э-велин@• 25 сентября 2023
Когда человек любит, и говорить ничего не надо - это видно по поведению, по делам, а взгляды... та.. агонь
А тут что? Ничего. Но решил сказать и посмотреть, что изменится
автор Сижуревувшоке • 25 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Девушки, вы невнимательно читаете?

Спасибо, что прочитали.
Я бы даже не сомневались в правильности решения, если бы не понимала, что он видит что-то, что не вижу я.
Кидстаффовна• 25 сентября 2023
Сказал, что любит — и прощается. Такая неприкрытая месть идиота))) Ну, он же попрощался? Ну и до свидания.
Няньчу ребёнка (я няня), кризис 3 лет был у неё. Ну точно поведение один а один! ’Я не хочу это’, и злилась, когда ей говорили ’Ну, хорошо. Нет так нет, это твой выбор’
А тут мужик. Смешно
Кидстаффовна• 25 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Конечно!
автор Сижуревувшоке • 25 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
А тут мужик. Смешно
Он это сказал при расставании, которое инициировала я.
И это не то, что он не давал нам шанса и не хотел больше ничего, это я решила закончить.
И он написал, что терять ему нечего, вот такие у него чувства.
Кидстаффовна• 25 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Девушки, вы невнимательно читаете?

Потому, что разбор что с АВТОРОМ и её попытками не так. Не с ним, не с ними вместе, а с НЕЙ. И вот автор уже сидит и думает, что он видит то, чего не видит она и тд.
Пацелуйнитуда• 25 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Вы расстались, зачем Вам анализировать его поступок ?
Смешно, ещё и полночи не спали.
Кидстаффовна• 25 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Девушки, вы невнимательно читаете?

Он не размышлял и не делал в сторону ’что я могу сделать, чтоб тебе было хорошо’, но ’выкатил разбор о том, что не так в попытках автора строить отношения’ Т.е. с ним-то всё так.
Крошечка-хаврошечка• 25 сентября 2023
Он прав хотя бы в том, что все нужно проговаривать. А не придумывать себе в уме картинку и ждать, что другой человек прочитает ваши мысли и будет им соответствовать.
Я в дамках• 25 сентября 2023
Начните разбираться в себе: кто Вы, чего хотите, какая цель, чего достойны? Успехов Вам, будьте счастливы
Кидстаффовна• 25 сентября 2023
Перечитала ваш пост, комменты — и беру свои слова обратно. Поняла, что не знаю всей ситуации
Даю справку• 25 сентября 2023
Діва по гороскопу?
Даю справку• 25 сентября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
А чому ви вирішили його залишити? Що не так?