Из Кукуева я• 25 сентября 2023
Раздражает ребенок, постоянно
Еле сдерживаюсь,чтоб не прибить..постоянно портит вещи,все ломает,никакой радости,одно зло
Все буде• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Муж тоже самое говорит,что смотрит,и прибить охота...
И при всем этом здесь 90 процентов баб из трусов выпрыгивают что ребенка нужно отдавать отцу на выходные, мол ну и что что у него новая баба.
А потом читаешь такие комменты. Она хочет прибить того ребенка, отец хочет прибить
’Но главное чтобы дидятко общалось с папкой’.
Гравіцапа• 25 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
суржик это конечно нечто.......
Як і ваша рука яка врослась в лице
АфродитаПетровна• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
жесть просто. Бедный ребенок. Пару раз в год отца видит и отец еще его и не любит. Это в 6 лет то....
вкрации• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Не такая же...этот ссыться в кровать ночью..все,что не дай в руки,поломает..шумный,глупый,ничего не понимает,как с деревом разговариваешь..пошел 10 метров в магазин и то,деньги потерял
Такое пренебрежение...
Нужно было без прицепа в виде БЖ и детей искать.
Своего до 7лет ночью старалась поднимать, т.к. сон крепкий и мог тоже ночью в луже проснуться. Перерос.
’Глупый, ничего не понимает’ в таком возрасте нужно повторить не единожды. Тут ещё важно понимать услышал ребёнок или слова пролетели мимо ушей.
Если папа заниматься не хочет, то вообще нет проблем - выехали на то время, что ребёнок у Вас гостит.
Все буде• 25 сентября 2023
Ответ длявкрации
Такое пренебрежение...
Блин, да кому Вы объясняете? Папиной писе? Которая расчитывала на член и оргазм, а у него ребенок есть, балуется.
АфродитаПетровна• 25 сентября 2023
Ответ длявкрации
Такое пренебрежение...
Этот 6летка никому не нужен. Отец его не любит, новая жена терпеть не может, мама ...ну мама. Какие-то маргиналы взрослые, жалко нет ювенальной полиции на автора и ее семью
Ольчик1998• 25 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Ну это автор пишет «что муж так говорит, но не факт что это правда».
Жена брата Админа• 25 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Як і ваша рука яка врослась в лице
ну скоро может так и случиться, так как грамотность-явно тут мало у кого присутствует, очень печально
АфродитаПетровна• 25 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Член и оргазм у нее весь год, недовольство что ребенок раз в год у них бывает пару дней. ППЦ
снимите анонима, я вызову этой тете полицию
вкрации• 25 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Уже почитала ответы автора...
Печальненько.
Бедный ребёнок.
Печальненько.
Бедный ребёнок.
Из Кукуева я
• 25 сентября 2023
Ответ длявкрации
Такое пренебрежение...
А как?я правду написала.утром дай думаю в кфс свожу,вышли,сели,сидел ел ел,закатился истерикой как в год.спрашиваю,что такое,ревет...пришли домой,чай пил,чашку разбил.купили игрушку,поломанна.планшет раздавил,поменяли экран-2 дня,опять трещины....
Все буде• 25 сентября 2023
Ответ дляОльчик1998
Ой, да запросто. Мужик когда видит женский половой орган, то все остальные органы у него в отключке. Дети зачастую нужны только женщинам. Чужим женщинам они не нужны.
Я вообще не понимаю маму ребенка, как в такой ситуации можно отпускать туда ребенка. Чтобы ребенок видел как его ненавидят со всех сторон? Зачем это?
Жена брата Админа• 25 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Як і ваша рука яка врослась в лице
Так, между прочим, разводиться-на украинском будет розлучатися-на заметку возьмите
Будет полезно Вам
Ромашка-468e• 25 сентября 2023
Жаль ребенка,явные проблемы,если ходит в кровать,может испуг,ломает все для привлечения внимания.Разговаривать не пробовали?
Жирафовое варьенье• 25 сентября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А автор тут при чем? Этот ребенок ей никто.
90x60x90• 25 сентября 2023
Семейка моральных уродов. Ребенка жалко. Отец тварь , новая жена такая же . Зачем таким уродам вообще ребенка давать ?
Из Кукуева я
• 25 сентября 2023
Ответ для Ромашка-468e
Разговаривала...ощущение,что с деревом
вкрации• 25 сентября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Мама, может и не плохая, как раз. Бывают же форс-мажоры, а оставить не на кого(пару раз в год).
А вот папку выбрали не очень...
Ромашка-468e• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Разговаривала...ощущение,что с деревом
Внимания не хватает,будьте терпеливее-это же просто ребенок,он же не виноват,что у него такие мама и папа
вкрации• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Все дети примерно такие же.
То что может поломать - не давайте.
Причина истерики?
То что может поломать - не давайте.
Причина истерики?
Ромашка-468e• 25 сентября 2023
И думаю ему самому не в кайф спать в мокрой кровати,что по этому поводу говорит ваш муж?
Україна понад усе!• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
6......
В мене дитині 13 років. Дівчинка. Теж все псує. ненавмисне.
Купили білий костюм. В той же день вділа і пішла малювати фарбами. не відстіралось
Ручки ламаються на ура. читає, думає, гризе ручки. Читає, крутить в руках карандаші, непомітно для себе переломує
Банально бере мій телефон в руки і кожного разу він в неї падає
обовязково на асфальт
Вже не заморочуюсь. Дочка приносить радості багато. Телефон свій намагаюсь їй не давати. все решта ок
Гравіцапа• 25 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Будет полезно Вам
Для чого?
Жирафовое варьенье• 25 сентября 2023
Я думаю, ребенок не здоров. Потому никому не нужен. Мать устала. Отец не хочет этим заниматься. Новая женщина вообще не при чем.
У меня одноклассница была умная и красивая, гордость семьи и школы. Так ей погордится на выпускной приперлись и мама с новым мужем и папа с новой женой и бабушки с дедушками родные и не родные. Каждый тешил свое ЧСВ что это ’их девочка’, а брат родной у этой девочки был середнячок так на его выпускной мама прибежала минут на 10. Распихала всем букеты и убежала ибо нечем гордиться аплодисментов не будет...
Да_Я_ТакаЯ_• 25 сентября 2023
Ответ дляВсе буде
Так это Ваш мужчина такого сделал)))
Может стоит внимательнее присмотреться к кому Вы в кровать ложитесь. А то и Вам такого сделает. Тоже бывшая жена будет виновата?)))
Не говорите... Папаша, блин
Из Кукуева я
• 25 сентября 2023
Ответ длявкрации
Все дети примерно такие же.
То что может поломать - не давайте.
Причина истерики?
То что может поломать - не давайте.
Причина истерики?
Без причины,ел ел,закатился истерикой.на днях в парк пошли,то же самое,то на карусели хотел,взяли билеты,а он в истерику.еле сдержалась,чтоб не поколотить
Все буде• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вас бы не мешало
Ноу коммент• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Может его надо к специалисту отвести? Есть отклонения?
Из Кукуева я
• 25 сентября 2023
Ответ дляНоу коммент
Официально справки нету никакой.но я такой дичи в 6 лет ни у кого не видела...
Ромашка-468e• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
У ребенка сломлена психика,не может быть истерик без причин постоянных