Из Кукуева я• 25 сентября 2023

Раздражает ребенок, постоянно

Еле сдерживаюсь,чтоб не прибить..постоянно портит вещи,все ломает,никакой радости,одно зло
автор Из Кукуева я • 25 сентября 2023
Ответ дляPORKA
100%, дитя жаль
В маршрутке с ним проехать,истерика,выйти куда то -истерика.ладно 2-3 года,можно списать на возраст,но в 6 ....в парикмахерскую отвела,по полу катался,истерика,пока не наорала и не пригрозила ремнем,не сел в кресло то...что страшного в,маршрутке и в парикмахерской?в душ загнать вечером,истерика

автор Из Кукуева я • 25 сентября 2023
Ответ дляPORKA
Именно, ребенка жаль. Все ненавидят
Дети на улице гуляют,этот вышел,5 минут и истерика,то ему песка в глаза кто то насыпал,то пихнули его,то еще что то....куча детей бегает,играет,всем нормально,один этот как не от мира сего
Непозбувна Бентега• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
6......
Так воспитывайте ребёнка, выставляйте границы, учите что можно делать, что нельзя. Ну и сами успокоительное попейте
Непозбувна Бентега• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мужу глубоко пофиг на него.он соглашаеться пару раз в год к себе взять на пару дней и все
Так вы пару раз в год на 2 дня не можете потерпеть этого ребёнка?
автор Из Кукуева я • 25 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Как ему обьяснять?ощущение что с деревом беседую....решила в зоопарк сводить,думаю зверей посмотрит,интересно же..поехали,за 3 остановки,я в туалет хочу-вышли,кафе было-завела в туалет,жду,вышел,пошли обратно на транспорт,едем вонь слышу,’я обкакался’,спрашиваю,чего не сказал,что опять хотел,а он заявил’я там не сходил,домой хочу’....это норма?
Непозбувна Бентега• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Ну может у ребёнка УО, может какие - то задержки развития. Если он приезжает к вам пару раз в год , отдавайте его отцу, а сами на работу\к подругам\ родственникам. Пусть папа занимется своим ребёнком.
автор Из Кукуева я • 25 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
У папы еще хуже,чудеса эти творит...еще было,мыться заставляю,включила душ,пошел,вытирается,все полотенце в черкашах,отправила обратно мыться тщательней,истерика..вылупила тем полотенцем-нормально стал мыться...гости домой пришли,говорю,садись за стол,все сидят и ты должен,тоже с трудом и криками посадила,также с криками заставила есть вилкой и ложкой..до этого руками было...по нормальному говоришь,не понимает,понимает только крик
Непозбувна Бентега• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Это проблемы папы , что хуже. Максимально загружайте папу его ребёнком. И вас целый день дома быть не должно. Пусть папа ребёнка воспитывает.
автор Из Кукуева я • 25 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Папа орет,что прибьет его,так как он ничего не понимает....еще было,пришли кумовья в гости,малый в шкаф залазит,берет дверьки открывает-закрывает и ку-ку к ним оттуда кричит...это не норма ведь для 6 лет...или бабушка его звонила,а он или гавкает в трубку или бабка-пизд*ябка и смеется...это норма?

Україна понад усе!• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Еще вот было,хотел на лошадке покататься,ладно-иди катайся,оплатила,посадили на лошадку-истерика
ви це серйозно?? може дитина боїться на коні сидіти. підійшли, обняли, заспокоіли, потримали за ручку, поки він катається. і всі щасливі
де ж це на рівному місці. мене на коня посади - я б теж нервувала. але я доросла, вмію справлятися з своїми емоціями. а тут дитина 6 років
автор Из Кукуева я • 25 сентября 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Но в чем самый прикол,когда наорешь или за ремень схватишься,это все проходит на время....нормально обьясняешь,не слышит
автор Из Кукуева я • 25 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да,серьезно вполне..там даже цыганчата какие то катались спокойно,которыми вряд ли кто то занимался и воспитывал когда то....даже те адекватно себя вели
Україна понад усе!• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
або ви просто тролите. циганчата

або у вас абсолютно відсутня емпатія. звідси і проблеми. це не з дитиною щось не так. це ваша особливість
автор Из Кукуева я • 25 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
або ви просто тролите. циганчата

Нет не тролю,реально цыганчата,которые еще возрастом даже поменьше.и сомневаюсь что их особо кто то воспитывал
автор Из Кукуева я • 25 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
або ви просто тролите. циганчата

А на каруселях дети и по года 4-3 были.и никто не истерил
автор Из Кукуева я • 25 сентября 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
або ви просто тролите. циганчата

Прошлый приезд в июне его мамаша с горшком приперла вообще..я как увидела,что ребенок в таком возрасте на горшок еще ходит,меня передернуло.но и тут,предлагала на унитаз,истерика.не выдержала,разгромила тот горшок,пошел на унитаз....вот хочется,чтоб слова понимал,а не крик
грешница кающаяся• 25 сентября 2023
Ответ длямесяцкие
Боже, бідне те дитя...
у ребенка проблемы из-за отсутствия любви,воспитания родителей,а отцу ’прибить охота’.что это за отец такой?
Ворожу на каві• 25 сентября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Вас бы тем полотенцем....