Где тут 0?• 25 сентября 2023

Посоветуйте фонарь с Али

Кемпинговый, чтоб на кухне поесть и на комнату хватило яркости. Из недорогого сегмента, чтоб на зиму хватило. Выбор маленький какой-то, все одинаковые. Вот эти 2 вида на фото-отзывы спорные. Главный пункт-чтоб хотя-бы 3-4 часа светил и яркий. Спасибо
Баба Йога• 25 сентября 2023
По отзывам смотрите

Кучерявочка• 25 сентября 2023
https://www.aliexpress.com/item/1005005068208978.h...
ЗавЛабСнаб• 25 сентября 2023
Ответ дляКучерявочка
Не дорого)
Кучерявочка• 25 сентября 2023
Ну так там же не говно на палочке, а веСЧ!.))
Olesya_13• 25 сентября 2023
Такий як у Вас на фото золотистого кольору купували в минулому році обом мамам. Місяця на два вистачило, потім приблизно одночасно вийшли з ладу. Мами бережливі.
Кнопкотиць• 25 сентября 2023
Чтобы и долго, и ярко, надо не на али смотреть. И это не будет дёшево.
автор Где тут 0? • 25 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць
А где смотреть? Мне не на всю жизнь, на зиму хотя-бы

Кнопкотиць• 25 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Так проблема даже не в том, сколько проживёт. Наши алишные все с того года живы. Но при том, что покупала не самые дешёвые, все равно или быстро садятся, или слабо светят. Муж смотрел, говорит, там аккумуляторы такие. У нас есть ещё несколько лет назад купленный фонарь то ли днипро-м, то ли что-то такое - совсем другое дело. Но он и тогда стоил намного дороже, чем те, что на али.

У нас в итоге гирлянды и светодиодные ленты от паверов работали больше всего. Это хоть и тусклый свет, но зато надолго, и павер почти не садится. Дополнительно когда готовила на вытяжку вешала ещё лампу на магните (они чаще по датчику движения работают, но есть такие, что и на постоянно можно включить). Такие же лампы растыкала в ванной, коридоре, туалете - чтобы включались, когда заходишь и не ходить везде с фонариком. Ну и если нужен яркий свет, например, ребёнку уроки учить - то использовали тот фонарь, который у нас не с али.
Дама с собачкой• 25 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
брала такие на плитке,зиму пережили,работают до сих пор,там есть разного напряжения,от 60 W 500W,цена тоже разная,который 60W мне обошёлся в 70 грн.,я довольна,вот думаю заказать ещё на больше W,в таких фонарик три режима,ярко,чуть приглушённый и мигающий
Дама с собачкой• 25 сентября 2023
вот фото
Пожмаковна• 25 сентября 2023
https://a.aliexpress.com/_Ez2hN67
Вилами по Воде• 25 сентября 2023
Два маленьких + фонарик на лоб. Покупала для выгула собаки,а вешала в кухне
Янка-угомонись• 25 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
А налобный покажете?
hrystia• 25 сентября 2023
Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте! US $14.51 30% Off | ZK30 9900mAh LED Tent Light Rechargeable Lantern Portable Emergency Night Market Light Outdoor Camping Bulb Lamp Flashlight Home
https://a.aliexpress.com/_EH2ttCJ
автор Где тут 0? • 25 сентября 2023
Ответ дляВилами по Воде
А на сколько часов хватает батареи?
автор Где тут 0? • 25 сентября 2023
Ответ дляКнопкотиць

А если нет павербанка, есть смысл брать гирлянды на батарейках или это дорого по батарейкам будет?
Кнопкотиць• 25 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не скажу. Мне кажется, это не очень удобно просто. Ну и батарейки разные тоже бывают. У меня была на батарейках дома, ее на все НГ праздники хватало, но тогда я время не засекала, конечно. Тогда мы гирлянды чисто для красоты и настроения включали)
Вилами по Воде• 25 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
А на сколько часов хватает батареи?
Большая где то 2 часа. Маленькая до 4