Крию матом страшно• 25 сентября 2023
Муж забыл о годовщине
Два года как женаты, муж и словом не обмолвился, даже не вспомнил, обидно однако(
Булькаю• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Да сегодня
Эти два года я то и делаю что напоминаю, но я же жена а не секретарь. Можно и самому вспомнить, или в телефоне напоминалку поставить
Ок. Подавайте сегодня же на развод в электронном виде. За ужином сделаете ему подарок.
P.s. и не говорите, что он был другим.
Моторошні троянди• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Да сегодня
ну если вы сильно злитесь и для вас это очень важно, прям оооочень - то пойдите и купите с его карты себе браслет картье.
он запомнит:)
Папобус• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Говорили мы об это уже месяц, и обсуждали как отметим, и тд но последние пару дней просто не обсуждали и вот результат
месяц обсуждать, как отметите годовщину? оливье на новый год вы хоть приготовили уже?
Вилами по Воде• 25 сентября 2023
А Вы,как будто не знаете, что они в этом деле дуб дубом. Не все,но все же
О таком, на поминать нужно. Мой вообще с датами не алё😀
Крию матом страшно
• 25 сентября 2023
Ответ дляВарена цибуля
це означає лише те, що у вас пам´ять краща) не накручуйте себе і його
Спасибо за поддержку)
Пугачиха• 25 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
А позвонить или написать мужу: дорогой, у нас сегодня праздничный ужин в честь годовщины свадьбы, не задерживайся после работы?
Ну что вы, лучше закатывать глаза, дуться, не разговаривать. А на вопрос: ’Что случилось, дорогая? ’ отвечать, поджав губы: ’Ничего!’
Крию матом страшно
• 25 сентября 2023
Ответ дляПапобус
тю. приготовьте. и загадочно молчите. действуйте по обстановке
Может вы и правы)
Папобус• 25 сентября 2023
Ответ дляYana_pl
Напишіть, що хай не запізнюється, бо буде романтична вечеря. І він все згадає і приїде з квітами.
дорогой! каждый вечер у меня в 20.00 секс!
но я в это время на работе!
при чем здесь ты?
но я в это время на работе!
при чем здесь ты?
Ответ дляКрию матом страшно
Да сегодня
Ви не тільки жена)) Ви для нього коханка і все на світі))) А нагадати, це саме просте в сім´ї. Не треба ніколи ні від кого нічого очікувати, і не буде дитячих образ.
АгатаХристя• 25 сентября 2023
это для женщин сакральная дата,как и супружеское ложе- святое место)))
Прикуси Язика• 25 сентября 2023
Ответ дляПугачиха
Да, я всегда не понимала эти приколы )))
Я слишком прямолинейная: говорю без экивоков.
Папобус• 25 сентября 2023
Ответ дляАnnеt
я вообще не помню какого числа у нас свадьба. только что в конце сентября. пошла сейчас проверила. 29-го
такие мелочи. лишь друг другу мозги выедать.
29 сентября др у мужа сестры. 29 сентября умер мой отец. это я помню. дату своей росписи - нет
Забобонний фрукт• 25 сентября 2023
))) я бы создала тему, когда муж вспомнил о годовщине! мы вместе 18 лет. и чаще всего напоминает о годовщине свекровь)) я сама помню через раз..
Моторошні троянди• 25 сентября 2023
только не готовьте ужин.
зачем вам напрягаться.
сходите куда-то лучше в приятное место.
зачем вам напрягаться.
сходите куда-то лучше в приятное место.
Бабуся Бетман• 25 сентября 2023
Тоже было. Ну думаю наверное вечером с букетом припрет,поздравит,а нифига... В итоге скандал,а на следующей день пример букет,но осадок остался. Для меня это важно и я не понимаю как можно забыть?!
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ця тема заставила мене подумати з хвилину, бо не пам´ятала і давно не святкуємо такого))) Мені теж свекруха нагадувала завжди))) Оце злопамятна, що сина в неї забрали, дату навіть пам´ятає, хоча моє ДН ніколи)))
Фиона Шрековна• 25 сентября 2023
У нас с мужем годовщина сегодня)
В том году оба забыли за наш день – вспомнили аж в 10 вечера
Ваще не парюсь 👌🏻
Крию матом страшно
• 25 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Вот и я не понимаю как можно забыть??? Я ради этого выходной взяла на работе, чтобы все подготовить, говорили об этом, обсуждали, и тут вот, пожалуйста
Ответ дляКрию матом страшно
Тобто чоловік з ранку не запитав чого ви дома залишились?) Ну добре, ви пам´ятаєте, то чому зранку не привітали чоловіка?
АгатаХристя• 25 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
это для вас важно.сами же и сказали.
Щедрик ведрик• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Купила вчера все для праздничного ужина, но вот сижу и готовить нет желания его
Готуйте для себе.
Булькаю• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А что подготовить то ?
Щедрик ведрик• 25 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
В наших реалиях я стала забывать такое частенько, дни рождения и прочее. Мозг функционирует в условиях стресса у каждого по своему. И слава богу я не романтик) муж был уведомлен что он мне дарит ещё за две недели до годовщины. Поэтому вспомнил) купил только цветы в этот день
Я за 20+ років і з датам плутаюся.
Папобус• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
простите, автор. но вы мне напомнили анекдот
Лежат муж и жена в кровати. А прошло уже 15 лет со дня свадьбы и сегодня как раз праздничная дата. Жена думает: «Помнит ли этот козёл о такой дате? А если помнит поздравит ли, а может чего подарит?» А муж лежит и думает: «Если бы сразу убил, уже бы отсидел».
Щедрик ведрик• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Оце то да,вихідний на роботі в честь річниці,ще не чула.
Сірничок• 25 сентября 2023
Ответ дляЖерица ночи
А вы?
Как Вам не стыдно? Она же девочка, у неё лазерка