Крию матом страшно• 25 сентября 2023

Муж забыл о годовщине

Два года как женаты, муж и словом не обмолвился, даже не вспомнил, обидно однако(
Каркуша Клара• 25 сентября 2023
Вот поэтому я за месяц начинаю напоминать 🤣
Блакитне небо• 25 сентября 2023
Боже, мой и не знает даты. Спасибо, про др помнит 🤣
Подтяжка• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Купила вчера все для праздничного ужина, но вот сижу и готовить нет желания его
Готовьте.(20 лет замужем)
Нічний дожор• 25 сентября 2023
Привітайте першою. І не псуйте собі свято тим, що будете мовчати, і гадати згадає чи ні.
Подзвоніть, якщо не вдома, так і скажіть: я зрозуміла, що ти забув, але я буду чекати з вечерею тебе, з гарним настроєм і якомога раніше. Це ж ваше обох свято, то в цьому році зробіть перший крок ви.
автор Крию матом страшно • 25 сентября 2023
Ответ дляYana_pl
Тобто чоловік з ранку не запитав чого ви дома залишились?) Ну добре, ви пам´ятаєте, то чому зранку не привітали чоловіка?
Это не первый раз, он забывает мой ДР, день знакомства, теперь годовщина (ладно бы спустя 30 лет) потому что он слишком занят, я тоже работаю не меньше его, но помню и его ДР и свекрови, и его бабушки.
Синиця у спідниці• 25 сентября 2023
Ну, блин! Нужно было за неделю сказать мужу: ’Знаешь, дорогой, у нас скоро годовщина свадьбы, два года как мы живём душа в душу. С тебя колечко, рестик и секс.’
И всё. Какие проблемы?)
Нічний дожор• 25 сентября 2023
Дякую вам як раз, згадала, що сьогодні річниця весілля моїх друзів. Тільки в них вже 13 років. Зараз буду дзвонити та вітати.
Yana_pl• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Так нагадуйте, раз у вас пам´ять краща. У нього теж ,щось краще виходить і він це робить. А вам всього то нагадувати. Ви ніде не відповіли, чого першою не привітали.
Ответ дляЩедрик ведрик
Оце то да,вихідний на роботі в честь річниці,ще не чула.
Да, представьте себе, у меня выходные только 2-3 дня в месяц, могу себе позволить на семейный праздник пару раз в году взять выходной
Папобус• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
день знакомства, первый поцелуй, первый секс, первый отпуск. бедный мужик
Ответ дляСиниця у спідниці
И всё. Какие проблемы?)
Не поверите, так и было (почти) но видимо надо было не за неделю, а вчера перед сном еще напомнить
Нічний дожор• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ох ці чоловіки. Мій як раз день знайомства та весілля пам‘ятає. Але про дні народження його бабусі, мами, брата, племінниці треба щоразу нагадувати. Що вже казати за моїх)))
Королева Сарказма• 25 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
В наших реалиях я стала забывать такое частенько, дни рождения и прочее. Мозг функционирует в условиях стресса у каждого по своему. И слава богу я не романтик) муж был уведомлен что он мне дарит ещё за две недели до годовщины. Поэтому вспомнил) купил только цветы в этот день
Аналогично.
Пугачиха• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Вот и я не понимаю как можно забыть??? Я ради этого выходной взяла на работе, чтобы все подготовить, говорили об этом, обсуждали, и тут вот, пожалуйста
Берите завтра тоже выходной и идите подавать на развод. Такое не прощают!
Маурита• 25 сентября 2023
вы вольны создавать сами традиции в семье , заранее до этого нужно было немного напомнить , обсудить планы на вечер или 2 вариант -молча сидеть , обижаться и портить себе жизнь...
Ответ дляМаурита
Обсуждали, говорили-забыл
Укр_жіночка• 25 сентября 2023
я своему не дам забыть) ,заранее озвучиваю куда идем и что хочу)) женаты 27 лет
Безпринципова• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Какой бред это все, антураж вам важнее человека. Подумаешь великая дата,тем более ,может он вечером с цветами придет.
Дуб береза• 25 сентября 2023
Автор, мужики ниче не помнят, ну будьте человеком напомните заранее, чтобы не страдать
Безпринципова• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Говорили мы об это уже месяц, и обсуждали как отметим, и тд но последние пару дней просто не обсуждали и вот результат
Что вы там такое грандиозное планируете месяц?
Клевотница• 25 сентября 2023
Ой Вы знаете - у нас в начале такие же отношения были, какой-то холод, безразличие, никакого намёка на романтику, подарки и т. д. А вот спустя 15 лет муж понял, что такое женщина, видимо опыт пришёл с годами, и начал потихоньку кружить 😊
Все буде• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А лату вы называли? ))

Я своему озвучивала и напоминала, потому что память на цифры у него плохая. Так и говорила, не поздравишь с годовщиной- тебе капец ))

Один раз даже сама забыла с мужем о дате- так закрутились ))
Пирожкиня• 25 сентября 2023
Тобто,у вас не було перед датою ніяких розмов на цю тему,але ви сподівались,що чоловік таємно готує грандіозний сюрприз?
Все буде• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Он забывает только ваши или и своей мамы, бабушки?
Безпринципова• 25 сентября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Тоже было. Ну думаю наверное вечером с букетом припрет,поздравит,а нифига... В итоге скандал,а на следующей день пример букет,но осадок остался. Для меня это важно и я не понимаю как можно забыть?!
Скандал реальный был?
Жерица ночи• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Так может он вечером вас поздравит, о чём вы договорились?
Безпринципова• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
День знакомства не помнит никто,если это не что-то типа 1 сентября в первом классе
Ленивица-красавица• 25 сентября 2023
Просто у вас скучная жизнь, а у него нет.
Бабуся Бетман• 25 сентября 2023
Ответ дляБезпринципова
Скандал реальный был?
Ну конечно. Я же начала предъявлять какого не поздравил,а он мне а ты меня чего не поздравила и пошло поехало
Ответ дляВсе буде
Все