Кицюююня• 25 сентября 2023
Выставила тут тему, что хочу купить квартиру, и все, квартира ушла, даже не
успела посмотреть. Как это понимать? Сглазили или квартира не моя?
Админко• 25 сентября 2023
Да тут глазят всё, проверено много раз.
Показала кроссовки и всё носить не могу
Пукимончиг• 25 сентября 2023
Я такую тему не делала но квартира тоже ушла
Как это тогда понимать))
Кицюююня
• 25 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Якась порадниця вас випередила.
Я фото не выставляла
Латвийские_Номера• 25 сентября 2023
Ответ дляКицюююня
Я фото не выставляла
Так вона таро розкинула. Тут фото не треба і так все, що хоч знайдуть
Латвийские_Номера• 25 сентября 2023
Ответ дляАдминко
Да тут глазят всё, проверено много раз.
Показала кроссовки и всё носить не могу
Жмуть?
Пукимончиг• 25 сентября 2023
Ответ дляАдминко
Не могу носить и всё, размер мой(
Шо стопа агнем)) горит?
Латвийские_Номера• 25 сентября 2023
Ответ дляАдминко
Не могу носить и всё, размер мой(
Мабуть тут зафукали і ви тепер соромитесь їх носити
Админко• 25 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет , давят во всех местах
Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Как это тогда понимать))
у вас еще хуже, чем у автора. сработали на упреждение
Пукимончиг• 25 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та конечно все зло мира на советчице сосредоточено
От я два кг набрала, и шо я не виновата, советчицы злыдни
Броніки для Моніки• 25 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Якась порадниця вас випередила.
у меня тоже такие страхи есть, поэтому если что-то продается что я очень хочу не показываю тут, а завуалировано спрашиваю или похожую модель пощу)))
ЕлькиПальки• 25 сентября 2023
Якщо варіант хороший і ціна нормально-все розмітають, ви ж бачите, що ціни прямують до нескінченності
Апрель Ивановна• 25 сентября 2023
У меня мужа уволили,он сидел без работы и плохо шевелился. Я спрашивала совета, как его мотивировать....сколько я говна прочла, что он нищеброд, ленивое чмо, сопля, размазня. Спросили, есть ли квартира, я сказала,что есть,муж купил. Так ещё больше поливали, что он взяточник,вор итд....больше я ничего особо не спрашиваю )))
Воздух в банке• 25 сентября 2023
Что то я все больше и больше убеждаюсь, что вы не ищите квартиру, а что вы маклер или продаёте квартиры и таким образом создаёте искусственный ажиотаж! Бегом покупайте, квартиры уходят, разлетаются как пирожки….:)🤣🤣🤣🤣 Цирк! Квартиры месяцами висят ! Продаются только крутые предложения, когда задешево хороший вариант!
Квітка папороті• 25 сентября 2023
А зачем тут писать? Вы сами не можете принять решение? Учитесь, взрослейте.
Осознанные и зрелые люди и купили, пока вы тут отписывались каждой.
Кудлата хмаринка• 25 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
так нашел работу ?
Кусман Сиру• 25 сентября 2023
Не патякайте зайвий раз про свої плани, вже не раз підмічено, що піде через одне місце
Апрель Ивановна• 25 сентября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
так нашел работу ?
Да, я очень расстроена была после советчицы, такой пи&ды ввалила мужу,чтобы шевелился,звонил знакомым) простимулировали
Латвийские_Номера• 25 сентября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Так все таки дівчата допомогли знайти роботу вашому чоловіку 😀
Леди_на_драндулете• 25 сентября 2023
хорошие квартиры по ликвидной цене не успевают иногда и выставить объявление... их раскупают.
Ms. Доброта• 25 сентября 2023
1. менше язиком теліпати про плани
2. якщо квартира толкова- то вона швидко піде. Зараз купують все ,і якщо ціна адекватна,квартира чиста, то швидко забирають. Зараз особливо не роздумують.
я свою здала з 1 огляду (чистий бабушатник) за 9 тис.
Бешене сарі• 25 сентября 2023
Тут еще вопрос а была ли квартирка? Если агентская - могла быть болванка. А если хозяйская, то может кто-то решил просто прицениться. Хотя вариант, что купили, тоже имеется. Но не все так однозначно
Апрель Ивановна• 25 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Получается, що так