Подскажите , может кто ту видел или кто-то егопродает... ищу уже два часа, кучу объявлений просомтрела... уже в глазах рябит от всего... Но нужно евро 220х240 пододеяльник темно-золотистое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4196666.html
Гляньте по ссылочке у этого продавца,тоже сейчас хочу что-то заказывать
Ответ дляAlonyshka
смотрю... спасибо... но пока темно-золотистого ен вижу ((
Атласное не подходит? Вот здесь девочка продает https://www.kidstaff.com.ua/tema-1912426.html, но у нее не в наличии, нужно ждать пошива... Отзывы хорошие, тоже планирую делать заказ...
Ответ дляmarusenka
не могу зайти по ссылке ... пишет ошибку - страница не найдена
ааа все зашла... там запятая просто к гиперссылке прикрепилась
Riki_tiki_tavi• 12 ноября 2012
Можу запропонувати золотисте , але дороге))
Якщо зацікавить, заходьте в тему Ла скала (жаккард з шовковою вишивкою)
Ответ дляRiki_tiki_tavi
спасибо... но пока что дороговато... такое я куплю когда лялька вырастет и не будет на моей кровати с печеньками прыгать ))