Мяо мой мяо• 25 сентября 2023

Решила стать позитивной

То сутками тут в полит темах сидела , доказывала что-то, новости смотрела , читала ТГ группы
Пару дней как отписалась , новости не смотрю , в полит темы не хожу .
И вы знаете , прям жить хочется .
А то уже депрессия была .
Как у вас ?
Намакушка• 25 сентября 2023
Від новин нікуди не подітися, бо війна, на жаль триває. Просто робити це треба дозовано, а не днями вичитувати ті новини.

З царем в голові• 25 сентября 2023
Тоже самое сделала ещё год назад, вычеркнула из своей жизни телевидение, здесь подписки только на отвлекающие темы
автор Мяо мой мяо • 25 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Именно так
Я тут новости вижу , по названию тем )
Могу зайти глянуть , что девочки пишут .
Но сама не втягиваюсь больше , ну его
Ду да ду да ду• 25 сентября 2023
Хорошо когда о войне напоминают только новости .
Klodia• 25 сентября 2023
Я с вами. Тоже мимо кацапских комментов пройти не могла, надо же ответить. И сама собачилась пол ночи, и кота заставляла отвечать… а тут перестала, как только хочется зацепиться, сразу на улицу и 10 тыс шагов, а потом бутерброд с лососем. Все!
Чучело-Мяучело• 25 сентября 2023
Зараз ми і тут срач заваримо і депресія повернеться :))
Стриптизерка• 25 сентября 2023
С мая 2022 не читаю вообще никакие новости, не смотрю и не интересуюсь. Исключение, в тревогу могу глянуть куда летит. А тут всех клепающих полит темы в ЧС добавила и не вижу их тем в ленте. У меня одна нервная система
автор Мяо мой мяо • 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Речь же не об этом
Мы -кто в Украине конечно в перманентном стрессе , но если ещё и новостями жить , то крыша тю-тю
автор Мяо мой мяо • 25 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не надо )))))

Чучело-Мяучело• 25 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Що реально, якщо додати в ЧС, то не будеш бачити тем цього автора?
автор Мяо мой мяо • 25 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
И мне интересно )
Стриптизерка• 25 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да)
Одні думки• 25 сентября 2023
Тоже новости очень давно не читаю и в политические темы давно не захожу. Прекрасно себя чувствую. Смотрю фильмы, слушаю музыку и гуляю в наушниках, благо, погода пока располагает.