Мяо мой мяо• 25 сентября 2023
Решила стать позитивной
То сутками тут в полит темах сидела , доказывала что-то, новости смотрела , читала ТГ группы
Пару дней как отписалась , новости не смотрю , в полит темы не хожу .
И вы знаете , прям жить хочется .
А то уже депрессия была .
Как у вас ?
И вы знаете , прям жить хочется .
А то уже депрессия была .
Как у вас ?
Намакушка• 25 сентября 2023
Від новин нікуди не подітися, бо війна, на жаль триває. Просто робити це треба дозовано, а не днями вичитувати ті новини.
З царем в голові• 25 сентября 2023
Тоже самое сделала ещё год назад, вычеркнула из своей жизни телевидение, здесь подписки только на отвлекающие темы
Мяо мой мяо
• 25 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Именно так
Я тут новости вижу , по названию тем )
Могу зайти глянуть , что девочки пишут .
Но сама не втягиваюсь больше , ну его
Я тут новости вижу , по названию тем )
Но сама не втягиваюсь больше , ну его
Стриптизерка• 25 сентября 2023
С мая 2022 не читаю вообще никакие новости, не смотрю и не интересуюсь. Исключение, в тревогу могу глянуть куда летит. А тут всех клепающих полит темы в ЧС добавила и не вижу их тем в ленте. У меня одна нервная система
Мяо мой мяо
• 25 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Хорошо когда о войне напоминают только новости .
Речь же не об этом
Мы -кто в Украине конечно в перманентном стрессе , но если ещё и новостями жить , то крыша тю-тю
Мяо мой мяо
• 25 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зараз ми і тут срач заваримо і депресія повернеться :))
Не надо )))))
Чучело-Мяучело• 25 сентября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Що реально, якщо додати в ЧС, то не будеш бачити тем цього автора?
Мяо мой мяо
• 25 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
И мне интересно )
Стриптизерка• 25 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да)
Одні думки• 25 сентября 2023
Тоже новости очень давно не читаю и в политические темы давно не захожу. Прекрасно себя чувствую. Смотрю фильмы, слушаю музыку и гуляю в наушниках, благо, погода пока располагает.