Сама не знаю• 25 сентября 2023
Как отпраздновать подростку ДР 20лет
Сын учится в университете ( онлайн обучение). Всё время в компьютере. Когда говорю с ним об этом,он мне: " мам, у меня сначала лекции, потом написание работ, потом изучение языка,потом д/з на следующий день по университету и курсам.
У него нет времени с кем-то плотно дружить. Получается только родители рядом.
Очень хочется сделать ему праздник. 20 лет всё таки.
Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты?
Всех анонимов аноним• 25 сентября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ну запросіть тіток, хрещену. Спечіть медовик.
Супер якщо замовите мішку з поздоровленням, букет з цукерок і файліки з смішними поздорровленнями
Подростку 20ти лет лучше не мишку , а проституток заказывать ...
100%• 25 сентября 2023
Включился хор мамок 5-леток. Ваша 5-летка тоже будет 20-летним дядькой, правда для вас это будет маленький сыночка.
Всех анонимов аноним• 25 сентября 2023
Ответ для100%
И до скольки лет он будет маленьким сыночкой ? До 80ти ?
Дама_из_рекламы• 25 сентября 2023
Ответ дляСусановна
На Западе подростковый возраст имеет градацию 13-19 лет
А в Україні, у 18 років всі громадяни стають автоматично дорослими
100%• 25 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Посмотрите по своему. У меня, если что, 20-летних сыновей нет.
Захекалася читать• 25 сентября 2023
Анекдот вспомнила- мама с сыном пришли к врачу. Врач,-мамаша,с этого момента называем писю членом и начинаем лечить гонорею
Стервочка• 25 сентября 2023
Автор, моему 18 только исполнилось, уже не помню с какого возраста он сам решает как и с кем ему праздновать, ну а я обязательно в этот день пеку его любимый торт и готовлю праздничный обед ( ужин) из его любимых блюд)
100%• 25 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Да, иногда даже с оружием в руках на фронте.
Дама_из_рекламы• 25 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мішка трохи образився на такі слова. Я за мішку
Всех анонимов аноним• 25 сентября 2023
Ответ для100%
Моей дочери 25 . Белых мишек не заказываю лет 15 .
Стервочка• 25 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Классный Мишаня))!
100%• 25 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Моей дочери 21, белых мишек не заказывала вообще никогда. Автор вроде тоже не собиралась, это тут дамы нафантазировали уже.
Всех анонимов аноним• 25 сентября 2023
Ответ для100%
А сколькилетние есть ?
100%• 25 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А сколькилетние есть ?
Нисколькилетних нет. Пост 46
Всех анонимов аноним• 25 сентября 2023
Ответ для100%
Дамы прикалываются . На тему мишки в том числе . Далеко не все считают детей 20 лет подростками , как автор .
100%• 25 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да понятно. Автор, к слову, тролль, сделала вброс и смотрит на реакцию. Сейчас волна обсуждения спадет, и автор вынырнет подбросить дровишек в костер
Тут надолго• 25 сентября 2023
Ответ дляЗайченя
В 20 это уже взрослый дядька, а не подросток. А так спросите чего он хочет. Можно сходить в боулиншг, какой - нибудь квест , лазерные стрелялки и прочее . Что - нибудь активное , весёлое.
на батуты пусть мамо сводит
Тут надолго• 25 сентября 2023
Ответ для100%
маленький сыначка с волосней на лобке
100%• 25 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
маленький сыначка с волосней на лобке
Зачем вы сыну в трусы заглядываете?
Тут надолго• 25 сентября 2023
Ответ для100%
Зачем вы сыну в трусы заглядываете?
проверяю вырос или нет
Тут надолго• 25 сентября 2023
Ответ для100%
В 5 или в 20?
и в 5 и 20, для нас мам он же маленький всегда! Вы что забыли что написали?
100%• 25 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
Так я про вас написала, у меня ж то сыновей нет, некому заглядывать.
Тут надолго• 25 сентября 2023
Ответ для100%
сорри!) я не вчиталась в ваш коммент