У мене це сливовий пиріг з корицею ( його називають Сливовий пиріг з Нью-Йорк Таймс). Просто зараз печу його, цей аромат слив і теплої кориці, мммм)))) а яка страва у вас асоціюється з осінью?
Добрая стерва• 25 сентября 2023
А если серьезно, то шарлотка )
Обожаю осенью, с горячим мятным чаем )
Добрая стерва• 25 сентября 2023
Ответ дляprosto_aisha
Шарлотка з грушами. Але роблю і з сливами, і персиками, і яблуками.
Со сливами не мокрая получается ?
prosto_aisha• 25 сентября 2023
Ответ дляДобрая стерва
Со сливами не мокрая получается ?
Я беру тверді сорти, трохи крохмаль. Нормально виходить. Головне не багато.
Тарологичка• 25 сентября 2023
Тыквенный пирог, тот что называется американским. Он символ осени для меня
Добрая стерва• 25 сентября 2023
Ответ дляprosto_aisha
Ясно , спасибо .
Надо попробовать !
o.shalneva• 25 сентября 2023
У мене це гарбузовий суп пюре...американський пиріг гарбузовий...хоча і сливовий любимо.
Лера+Тимур• 25 сентября 2023
У меня в принципе с любой выпечкой, т к летом пеку редко из-за жары, а в сентябре разгоняюсь)))