Гага Газу• 25 сентября 2023
Вы б купили дом или квартиру с номером 13?
Больше интересен ответ нумерологов по этому вопросу. Но спасибо всем.
Результат:
вже голосів:
132 (73.33%)
Да
36 (20%)
Были бы деньги, то почему нет?
12 (6.67%)
Нет
Единая страна!• 25 сентября 2023
так, купили квартиру у будинку номер 13 до війни) хрещена мене з дитинства вчила, що то навпаки 13 це щасливе число, і якщо кішка чорна перебігла дорогу-то на щастя і треба киці подякувати)
Нашли в капусте• 25 сентября 2023
Народилась 13, заміж вийшла 13 в п´ятницю, була б реально рада купити нерухомість з таким номером, але спеціально шукати не планую
Баррикадница• 25 сентября 2023
666 - оце цифра..
А 13 - нормальне число
А з приводу нумерологів, то вони складають до однозначного числа і тоді цей будинок має число 4
А 13 - нормальне число
Карапулька• 25 сентября 2023
Первые одинадцать лет жизни прошли в доме №13, даже мыслей плохих об этом не было
Сорока-ворона• 25 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
Кто проголосовал нет, можно пару слов почему?
Мое счастливое число потому что
Гага Газу
• 25 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Мое счастливое число потому что
Поэтому вы проголосовали ’ нет’ ?
Бринзолетта• 25 сентября 2023
И всех черных котов и бабок с ведрами на районе убила бы, а то мало ли....
Сорока-ворона• 25 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
Поэтому вы проголосовали ’ нет’ ?
Откуда вы знаете что я нет поставила?. Я поставила да
Багиня• 25 сентября 2023
Родилась в доме под номером 13, потом переехали в другой опять под номером 13 (правда с буквой).
Гага Газу
• 25 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Так я ж спросила, кто проголосовал ’нет’. Вы дали ответ. )))
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Бо ваша попередня відповідь була на запитання до тих, хто проголосував ні
Замурмишка• 25 сентября 2023
Осознанно скорее нет чем да. Но мы инвестировали в новострой на этапе котлована, а когда дом сдали и был присвоен адрес, то оказался дом под номером 13. Ну что ж, имеем что имеем и не заморачиваемся
Бринзолетта• 25 сентября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
я бы с радостью приняла в дар квартиру с номером 666)
Я б дар приняла бы даже дом 13 кв.666.)))
Птица секретарь• 25 сентября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Кот перебежал дорогу - то вообще к счастью, целый день можно не беспокоится ни о чем👍
Завтра не пью• 25 сентября 2023
Ответ дляБаррикадница
666 - оце цифра..
А 13 - нормальне число
У моего сына свидетельство о рождении с ’666’ в конце, и родился он в пятницу 13)))
Что сказать, он в школу идет, 10 гривен по дороге насобирает, всегда попадает к хорошим учителям и к врачам, которые сразу ставят правильний диагноз. И, вообще, чудом зачался, чудом выносился и невероятным образом избежал инвалидности по неврологии-психиатрии уже два раза.
Птица секретарь• 25 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Ну так приметы налицо же!
Сорока-ворона• 25 сентября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам не к чему пристебаться? На вопрос темы - вы бы купили, я ответила да. В чем проблема?
Завтра не пью• 25 сентября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну так приметы налицо же!
С такими приметами, он сам может вместо черной кошки дорогу переходить.
Рожайтретьего• 25 сентября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
это просто число, по фен-шуй число смерти 4 вообще.
Цікаво, як живуть по фен- шую люди, що народились 04.04? 13 тільки число, місяця такого немає, а тут бінго