Гага Газу• 25 сентября 2023

Вы б купили дом или квартиру с номером 13?

Больше интересен ответ нумерологов по этому вопросу. Но спасибо всем.
Результат:
вже голосів: 180
132 (73.33%) Да
36 (20%) Были бы деньги, то почему нет?
12 (6.67%) Нет
Like-995b• 25 сентября 2023
От наследства не отказались бы из-за цифры?)

Сорока-ворона• 25 сентября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бо ваша попередня відповідь була на запитання до тих, хто проголосував ні
А все, сорри, увидела что ошиблась, это я работу работаю и пишу одним глазом. Да, я бы с удовольствием купила бы и проголосовала да
хутряна володарка• 25 сентября 2023
Живу в 13 доме,в 13 квартире уже 30 лет и что?
Астановитесь• 25 сентября 2023
Когда покупали дом, вообще адресом не интересрвались. Номер дома узнали на сделке только. Номер не 13, но если бы был 13, то ничего бы не изменилось
у меня номер загранпаспорта заканчивается на 666
Гарантую неперелевки• 25 сентября 2023
Одружились 13.11
Дім 13
Все ок
Муууумие• 25 сентября 2023
Я б нет, боюсь таких цыфр.
НичеНипанимаю• 25 сентября 2023
В мене 13 квартира)
Чекала нас😌, єдина була залишилась. Дуже її люблю

OL@• 26 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
Кто проголосовал нет, можно пару слов почему?
потому что 13- несчастливое число.Точка. так и есть, это закон вселенной.От нас не зависит
Стопясят раз обсуждала• 26 сентября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Цікаво, як живуть по фен- шую люди, що народились 04.04? 13 тільки число, місяця такого немає, а тут бінго
мой свекр умер 4.04. Я не знала о каком-то соотношении этих цифр, но подсознательно у меня заложился негатив к этой дате. Вообще у нас семейное по линии отца- что-то предчувствуем на уровне интуиции
Мандолина Бу• 29 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
У моего сына свидетельство о рождении с ’666’ в конце, и родился он в пятницу 13)))
Что сказать, он в школу идет, 10 гривен по дороге насобирает, всегда попадает к хорошим учителям и к врачам, которые сразу ставят правильний диагноз. И, вообще, чудом зачался, чудом выносился и невероятным образом избежал инвалидности по неврологии-психиатрии уже два раза.
Нехай росте щасливим!
У мене паспорт починається з 666:)
З чоловіком познайомилася 13-го, у п´ятницю.
Заміж вийшла 13-го (не спеціально, так вийшло:)
Живемо на 13 поверсі:).
Завтра не пью• 29 сентября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Нехай росте щасливим!
У мене паспорт починається з 666:)
Живемо на 13 поверсі:).
Дякую