Анонимба• 25 сентября 2023
Чья измена обиднее?
Например мужу всёравно что я мечтаю о других иногда, меня это задевает. Мне не всёравно если он мечтает о других.
Если говорить о физической-не знаю даже. Думаю если бы мы оба спали с другими, мне было бы всёравно.
Но по личным наблюдениям, мужчины легче прощают измену(опрос учёных был), они меньше ревнует чем женщины, они больше склонны любоваться чужими женщинами чем мы мужчинами. Следовательно мужчине не будет сильно обидно если жена неверная? Ведь мужская измена обиднее? Не хуже а просто обиднее?
Результат:
вже голосів:
22 (68.75%)
Женская обиднее
10 (31.25%)
Мужская обиднее
Зубожиння• 25 сентября 2023
Ответ дляВинник
Да чего уж, выход на улицу может стать первым шагом к измене, дома на привязи гарантировано не изменит
Зря ерничаете
Зубожиння• 25 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я як любітєль порнухи так не скажу. Під порно дрочу, але зраджувати і не думаю
Ну вы не думаете, а кто-то другой может думать
Зубожиння• 25 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ого. Я, оказывается, всем своим мужикам собиралась изменять, а мужу так уже десяток лет все собираюсь 🤣
Ну вы не собираетесь, а мой бывший муж, например, задумывался об измене. И сделал это
Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
А еще он пил кофе или чай. Это был первый шаг к измене)
Зубожиння• 25 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зря вы ерничаете. Он смотрел порно из категории ’молодой + немолодая’. И женщина, с которой он мне изменял, намного старше него