Анонимба• 25 сентября 2023

Чья измена обиднее?

Например мужу всёравно что я мечтаю о других иногда, меня это задевает. Мне не всёравно если он мечтает о других.
Если говорить о физической-не знаю даже. Думаю если бы мы оба спали с другими, мне было бы всёравно.
Но по личным наблюдениям, мужчины легче прощают измену(опрос учёных был), они меньше ревнует чем женщины, они больше склонны любоваться чужими женщинами чем мы мужчинами. Следовательно мужчине не будет сильно обидно если жена неверная? Ведь мужская измена обиднее? Не хуже а просто обиднее?
Результат:
вже голосів: 32
22 (68.75%) Женская обиднее
10 (31.25%) Мужская обиднее
автор Анонимба • 25 сентября 2023
И почему так?
Зубожиння• 25 сентября 2023
Измена - это не обидно, а больно
Подтяжка• 25 сентября 2023
Женщина изменяет если влюбляется, а мужчина если есть кому присунуть. Даже не знаю что из этого обиднее.
автор Анонимба • 25 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Измена - это не обидно, а больно
Мужская больнее. А почему? Ведь он захотел другую, услаждался ею, не мной..бьёт по самолюбию..
Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Измена - это не обидно, а больно
Смотря кому, видимо
Автору вообще не сильно и обидно даже.
Больно если любишь. Если на красивую фигурку клюнул папик, а потом изменил с более свежей фигуркой - это обидно, наверное))
Мрії у вирії• 25 сентября 2023
Це ваша тема була про чоловіка, що дивиться порно і таким чином вас зраджує. Бо тоді від прочитаного у мене вибухнув мозок, і зараз також.
Зубожиння• 25 сентября 2023
Ответ дляАнонимба
Все люди разные. Для одной женщины измена мужчины - это больно. Для другой нет. Так же и с мужчинами
автор Анонимба • 25 сентября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Смотря кому, видимо
Автору вообще не сильно и обидно даже.
Почему вы так решили?) о да. Или на помоложе)
Свекруня• 25 сентября 2023
блин, где ответ одинаково? кто так опросы составляет? где хотя бы тыц?
Зубожиння• 25 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Просмотр порно может быть первым шагом к измене
Бибер-анонимер• 25 сентября 2023
Зависит от людей, мой муж бесится, например, если другие мужчины на меня обращают внимание, измену сказал не простит и вообще видно, что переживает очень и нервничает, если я рассуждать начинаю на тему, что мы расстанемся когда-то, подбегает, меня хватает, обнимает и говорит, что никому меня не отдаст, и что такая как я ему нужна самому очень. Но я за него просто не держусь, как он за меня.
Без QR коду• 25 сентября 2023
Ну, судя по тому, что в срем окружении изменяют только отстойным мужикам и абсолютно разным женщинам, женская таки обиднее. Это как признание неликвидности.
Бесбардак• 25 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Класний у вас чоловік.Бережіть його .
Скільки років ви разом?
Шпондєр• 25 сентября 2023
Расскажиие это мужикам
Вмію заміряти найкраще• 25 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Да прям таки. И мужчинам и женщинам изменяют разным. Женщины не сильно далеко ушли от мужчин в этом плане.
Бибер-анонимер• 25 сентября 2023
Ответ дляБесбардак
Класний у вас чоловік.Бережіть його .
Скільки років ви разом?
14 років у шлюбі, 16 років разом, але він такий сам по собі, як закохався в мене і з кінцями, мені здається, що в нього залежність від мене, раніше казав, що відпустить мене, якщо потрібно буде мені, головне, щоб я була щаслива, а тепер каже, що не віддасть нікому
Винник• 25 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Да чего уж, выход на улицу может стать первым шагом к измене, дома на привязи гарантировано не изменит
Не заздріть тьоті• 25 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Я як любітєль порнухи так не скажу. Під порно дрочу, але зраджувати і не думаю
Бесбардак• 25 сентября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Супер .Так приємно читати такі історії.
Рада за вас .
Бибер-анонимер• 25 сентября 2023
Ответ дляБесбардак
Супер .Так приємно читати такі історії.
Рада за вас .
Дякую!
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
До речі, так.
Без QR коду• 25 сентября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Специально вставила про свое окружение, чтобы убрать возможные возражения.
Странно, что не помогло.
У меня где женщины изменяли, последовал развод (необязательно по этой причине, просто браке не счастливые).
Уровень сексуального аппетита среднестатистического человека таки у мужчин выше
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Аналогічно.
Без QR коду• 25 сентября 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Аналогічно.
И я
Не заздріть тьоті• 25 сентября 2023
Щодо зради тут вже писали, больно однаково
Але якщо взяти до уваги соціальні стереотипи що жінка берегиня і хранітєлтніца очага ( читай безкоштовна домашня робітниця) то внеї просто менше можливості фізично зраджувати. Це більш до 90 х років. То тоді жіноча зрада було більшим неподобством бо зустрічалось рідше.
Зараз в умовах того що жінки більш соціалізовані, самі заробляють, самі розпоряджаються вільним часом - погоджуюсь що кількість жіночих зрад приближається до чоловічих.
Думаю скоро ми прийдемо до більш європейських, вільних відносин де всередині сім´ї домовляються який формат стосунків їх задовільнить
Не заздріть тьоті• 25 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
И я
Клуб ізвращєнок.
А десь на чоловічих форумах , наші чоловіки спітнілими пальцями набирають.
Що робити, в історії пошуку гей-порно з неграми.
Вона мене не любить?
Лунтик-паунтик• 25 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
Бл@дство оно и в африке бл@дство, что мужское, что женское.
Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2023
Ответ дляЗубожиння
Ого. Я, оказывается, всем своим мужикам собиралась изменять, а мужу так уже десяток лет все собираюсь 🤣
Пэрисхилтонша• 25 сентября 2023
Измена это предательство, подлость. Всё равно чья.
Фісташкова кава• 25 сентября 2023
Есть только одно, либо любишь человека либо нет. Тогда любая измена обидна