Сплюшка• 25 сентября 2023
Чем сейчас лечат подростковые прыщи?
Раньше честно самой действенной была болтушка за 3 копейки.
Сейчас - сходили к хорошему специалисту! Выписала мазей-умывалок на 2700, но сказала, что реально поможет только возраст)) нуну
Ласунка• 25 сентября 2023
Ну у випадку з моєю донько, косметолог чистка раз на пів року.
Абсолютна чистота обличчя і інструментів, та.. дієта. Менше солодкого, чипсів, жирно копченого.
Ситуативно точечні засоби що підсушують
Слава Українi• 25 сентября 2023
Моему подростку выписали умывалку биодерма и крем лярош 300+500 грн помогло, но умывалки хватило на месяц, выгодней брать большую
Забрала і не сказала• 25 сентября 2023
У меня не было проблемной кожи, но уже когда училась в универе, мама решила сделать мне подарок и отвела на чистку в салон в нашем городочке. Мне что-то занесли и началась моя веселья жизнь. Спасла меня умывалка Виши нормодерм, зелененькая такая. Сейчас такую же дочери купила, прыщей нет, толи наследственность, толи умывалка хороша.
Чекаю завтра• 25 сентября 2023
В моем подростковом возрасте протирали после умывания спиртовой настойкой календулы
Чумачечая_• 25 сентября 2023
Чистки не рекомендую, могут спровоцировать ухудшение. Косметика аптечная для проблемной кожи и бумажные полотенца, и наблюдать, ухудшение - врач и ретиноиды в помощь
Чумачечая_• 25 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
спирт сушит кожу , не советуйте это, пожалуйста
Шаманю второпях• 25 сентября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
И портили так кожу
Шаманю второпях• 25 сентября 2023
Автор ,качественный уход действительно стоит денег. Сын пользуется умывалкой ,крем увлажняющий ,мазь . Все по назначению врача .
Водійка хімарса• 25 сентября 2023
Лечите акне своевременно, хуже акне шрамы после него и пигментация. Подруга на шлифовку кожи потратила бюджет хорошей машины
Лінива, не каюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
И портили так кожу
Потом привет купероз,календула и абрикосовый скраб чистая линия,если помните
Чумачечая_• 25 сентября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Помогло, шрамы сгладились?
ВЫВсеВрете• 25 сентября 2023
Водійка хімарса• 25 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Помогло, шрамы сгладились?
Да, кожа стала идеальной, она реально 2 года этим занималась когда появилась возможность
Алгонавт• 25 сентября 2023
Ходили к дерматологу, она назначила и лекарственное аптечное средство, и дополнительно уходовую косметику, и крем с СПФ. Очень хорошо помогло, кожа чистая сейчас.
Каяспер• 25 сентября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Прикольно, чистка зло, а ретиноиды благо...
Чумачечая_• 25 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Да, зло и благо, весело, пока с этим не столкнулся(
Соображалочка• 25 сентября 2023
волосатое стекло• 25 сентября 2023
Красное море два раза в год. Само собой специальный уход. Но море за 2 недели творит чудеса. Когда с дочкой просто летали так , до войны, у нее акне было почти не заметно, не усугублялось. С войной был перерыв 1.5 года, пошло сильное обострение. Специальный уход с кислотами и тд был, но после моря стало как на картинках косметологов до и после
Света С Приветом• 25 сентября 2023
а підліткам вашим скільки? моїй дочці майже 14. Не хоче ні до косметолога, ні якісь засоби. навіть волося попшикати засобом для розчісування. їй заважає
МамОмужа• 25 сентября 2023
Понижать инсулинорезистениность, кортизол, ощелачивать организм, пить цинк, серу, ним