25 сентября 2023

Кем бы пошли работать

Бармен или админ в ресторан. Напишите свой опыт работы в этих сферах пожалуйста
Результат:
вже голосів: 78
49 (62.82%) Администратор
22 (28.21%) Р-т
7 (8.97%) Бармен
Йосип_молодий 25 сентября 2023
Р-т это кто?
1 1
автор Мона_Лиса 25 сентября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Р-т это кто?
Результат
Кудряшка Сью 25 сентября 2023
Офіціанткою працювала ще у 19 років.. давно це було. Складно не було, заробляла добре (на чайових).
Йосип_молодий 25 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Результат
А я уже что попало подумала
Грушки-яблочки 25 сентября 2023
Трудоустройство за рубежом? Разве там есть администраторы в ресторанах?
автор Мона_Лиса 25 сентября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Трудоустройство за рубежом? Разве там есть администраторы в ресторанах?
Менеджер называется
Карма хамелеона 25 сентября 2023
в залежності від того, що плануєте на подальше

донька працювала, офіціантом та барменом можна на чайових заробити зарплатню як у адміністратора, але відповідальності набагато менше, тож якщо питання гроші/відповідальність, я б обрала нижчу ланку, щоправда, там не гарантія, що чайові будуть, а у адміна зп стабільна

якщо плануєте робити кар’єру у цьому бізнесі, або відкривати згодом свій ресторан, йшла б адміном звичайно
Грушки-яблочки 25 сентября 2023
Ответ дляМона_Лиса
Менеджер называется
А что делают такие менеджеры?
автор Мона_Лиса 25 сентября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А что делают такие менеджеры?
Контроль персонала, количества и качества продуктов
автор Мона_Лиса 25 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Офіціанткою працювала ще у 19 років.. давно це було. Складно не було, заробляла добре (на чайових).
Я как раз сейчас официантка
Я такая - жду трамвая 25 сентября 2023
А вас возьмут то менеджером?
автор Мона_Лиса 25 сентября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вас возьмут то менеджером?
Да
Новопоштинская 25 сентября 2023
Ни тем, ни тем. Мне нужно больше свободы.
Носки на подтяжках 25 сентября 2023
Врачом
автор Мона_Лиса 25 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Врачом
Коко Шанель 25 сентября 2023
бармен - меньше ответственности, админ - хорошая должность, чтобы вписать в резюме, из этих соображений пошла бы админом
Щебетушка 25 сентября 2023
Никем из них. Опыта работы в какой-либо из этих профессий у меня нет. И приобретать его не хотелось бы