Ласую колобками• 25 сентября 2023

Завидовали бы такой фигурке?

Я не в теме• 25 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Локти… локти требуют не меньшего ухода, чем остальное тело!
Как Вы за локтями ухаживаете?
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
а где вы мои видели?
Не хватало 🙈
Почекуха• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ви ще скажіть що на коліна ніхто не дивиться 😂
Я только тут год назад впервые узнала что есть люди которые на колени смотрят и впервые узнала что оказывается у женщин над коленом что то там такое появляется что ’выдает’ и что колени вообще могут ’вас выдать!’
Алина-1240• 25 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Нет. Фигура это телосложение, с ним рождаются и изменить его можно разве что хирургическим путем
Да конечно.тип фигуры сам да,а то будет ли это свинья в 150 кг,худышка 50 кг,или средняя упитанность в 70 кг от человека зависит
Почекуха• 25 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
поверьте) 99% Здоровых людей не обращают внимание на локти. У вас зацикленность но это лично ваша проблема
+1 и на колени.
СhanelKa• 25 сентября 2023
Фігура симпатична
Мені подобаються форми
Можливо, бо в мене теж ті форми є
Чоловікам точно подобається така фігура
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Колени «лицо младенца» - погуглите
Ms. Iphone• 25 сентября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
АИТ(( И кожа зимой мрак как сохнет. Кремом мажу на полчаса норм, а потом наоборот жирно-пересушенная..Эх((Но я еще тогда резко похудела, теперь назад набрала но лицо так и морщится, 2 года прошло((
Короче кажучи у мене теж був аіт і пухлина. Вирізали. Суб’єктивно шкіра стала ліпше і вага поповзла вниз. Хоча я ще не зимувала в такому стані.
вАлнуюся сильнА• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Дивилась на свої коліна
Я не бачу там вік ніяк
Почекуха• 25 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Колени «лицо младенца» - погуглите
Вот вот. Я тут такое и прочитала...

А до этого я думала что это я от безделья маюсь...
Не гавкаю- но охраняю• 25 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Это не зацикленность. Просто посмотрите по возможности на чужие локти. Именно из-за такого мышления как ваше, многие и не ухаживают за ними. И ужасно выглядят эти сморщенные, черные, сухие локти
Ms. Iphone• 25 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Зараз тримайтесь і не гуглість- дитячі обличчя на колінах 😂😂.
Я колись загуглила. Тепер не можу спокійно дивитись на жінок в міні😂
Стрекоза любви• 25 сентября 2023
Фігура апетитна. Не те, щоб заздрила, але не проти була б день чи два провести з великими грудьми
Ms. Iphone• 25 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Колени «лицо младенца» - погуглите
Нєєєєєт!!! Не треба!🤪
Твердая валюта• 25 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А зачем на них смотреть
Кондуктор автобуса• 25 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не хватало 🙈
тогда откуда знать вам жирные они у меня или нет?
Чеширская кошечка• 25 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Руки толстые 😱
Точно 😯
Ще й манікюру немає
Пез Году Неделя• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Поправляйтесь. Я и омегу пила курсами и питание и вит С..Но кожа изначально очень нежная с плохим тургором, склонна к шелушению и обезвоживанию и еще высыпанием в т-зоне(( летом прыщит жутко, а зимой теперь сохнет.. И крем подобрать задача не из легких.. Но стресс тоже хорошо добавил..
АгатаХристя• 25 сентября 2023
о! а я знаю, якого виробника у вас труси )))))
Пез Году Неделя• 25 сентября 2023
А шо не так с локтями? Покажите как надо))
Мию чакри щоденно• 25 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
Тільки звичайна, а так то я з вами згодна.
Дякую,а я забула як буде це слово
автор Ласую колобками • 25 сентября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ану?))
Почекуха• 25 сентября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А зачем на них смотреть?
Вам об этом и пишут 99% здоровых людей никогда не смотрят на чужие локти и коленки.
Пез Году Неделя• 25 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А что не так? Складки? Так это строение такое. Локти же сгибаются должен быть запас кожи, а не в натяжку..
У меня с локтей кожа слазит с юности. Мажу, делаю на ночь обертывания, помогает не особо.. Так что не стоит так судить превратно)
Кондуктор автобуса• 25 сентября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
мне все так
там у жензины выше зациекленность на локтях
Пез Году Неделя• 25 сентября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
мне все так
Да, я перепутала) Но все равно, что не так в ее понимании)?
АгатаХристя• 25 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Ану?))
Мой завтрак• 25 сентября 2023
Фигурке ???? Автор, это не фигурка, а фигурища.
Фокус-Покус• 25 сентября 2023
Какая разница, какая фигура, за мои лицо вот такое?
Да и что за формулировка - ’ завидовали бы’? Не ’нравится или нет, а ’завидовали БЫ’. Бред короче.
Вишня на торті• 25 сентября 2023
не завидую, у меня такая же, даже чуть худее, но при этом хожу в зал и хочу рельеф, у вас на спине уже складочка назревает, пора в зал