Ранковий базар• 25 сентября 2023
Если бы мужчина Вам очень помог, обеспечивал
Немного перестроил свою жизнь под Вас, когда болели, не отходил, выхаживал, жилье предоставил, с работой помог, подарки дарил и все в таком духе. И тут вы встречаете того, кого реально полюбили, то поговорили бы с первым мужчиной об этом или бы молча исчезли, с учётом того, что мужчина араб и так просто не отпустит, не могу представить его реакцию. Сейчас мысли молча собраться и по тихому уехать, а потом по телефону обьясниться
Результат:
вже голосів:
25 (58.14%)
Уезжать тихо
18 (41.86%)
Поговорить
Одна_на_всей_планете• 25 сентября 2023
Вы правильно сказали - он араб, такой не отпустит просто. А Вы можете уехать так, чтоб он не смог Вас найти?
Ранковий базар
• 25 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В другой город переезжаю
Перша на селі• 25 сентября 2023
Это вы тему создавали идти ли работать на фирму или жить с арабом и работать у друга?
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2023
А тот кого реально полюбили на голову упал? Или как вы его полюбили будучи с другим мужиком ..
Что второй для вас сделал уже и продолжает делать? Шило на мыло не выйдет по итогу от вашей реальной любви?
Ранковий базар
• 25 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Пока ничего не сделал, но сказал с работой поможеь, переезжаю к нему. Познакомилась на работе, начали встречаться
Задираю носа• 25 сентября 2023
Любовник полюбил авторшу,приодетую,подлеченную,протютингованную на деньги щедрого влюбленного араба. Щас автор любимому упадет,деньга арабская закончится,драгоценности и ТД. Вот тогда и будете говорить об истинной любви. Я арабов терпеть не могу,изначально не была б ним. Но мужчину жалко,он с чистой душою вложился,няньчился,а потом как автор крылышки расправила,то пошел нафик. У нее теперь любовь
Ранковий базар
• 25 сентября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Мне ужасно его жалко, честно пишу
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
ЗА ЧТО ВЫ ЕГО ТОГДА ПОЛЮБИЛИ?
Ранковий базар
• 25 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
ЗА ЧТО ВЫ ЕГО ТОГДА ПОЛЮБИЛИ?
А любя за что-то, хорошо с ним, родной какой-то сразу стал
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Ох ошибётесь вы
Не за Будка• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
В другой город переезжаю
А в каком городе вы жили и в какой теперь собираетесь?
Ранковий базар
• 25 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Неважно это не в Украине, города на расстоянии 25 км
Ранковий базар
• 25 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Ох ошибётесь вы
Так чем дальше этот араб больше влюбляется и надеется и верит, что у нас с ним все серьезно
Брюльтик• 25 сентября 2023
З одного боку, по-хорошому, по-чесному треба поговорити, але з іншого - а якщо він відреагує неадекватно, агресивно? З міркувань безпеки краще не ризикувати
Ранковий базар
• 25 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Агрессия с его стороны замечена не была, но как-то мне страшно, то что не будет такого счастья тебе и иди, это точно, он старался меня всегда контролировать, когда мужчины на меня смотрят ему это очень не нравится
Брюльтик• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Ви не уявляєте, на що здатні люди в таких ситуаціях. Вбивства з ревнощів не дивовижа навіть у цивілізованих країнах.
Ревнощі, спроби контролю і те, що він араб, тобто в культурі закладене інакше ставлення до жінки - це все погані ознаки. Тому добре подумайте про власну безпеку
Ранковий базар
• 25 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Спасибо, вот как-то тревожно мне
Брюльтик• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Спасибо, вот как-то тревожно мне
Довіряйте інтуїції
Ранковий базар
• 25 сентября 2023
Ответ дляБрюльтик
Довіряйте інтуїції
Интуиция говорит быть неблагодарной падлюкой и валить молча
Брюльтик• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну, якщо відверто, то десь так і є. Але почуття - це тонка матерія, ви полюбили іншого, так буває. Ми не контролюємо почуття
Ніколи не збрешу• 25 сентября 2023
Я бы не бросила такого классного араба изначально . В Любов не верю ее сыт не будешь
Ранковий базар
• 25 сентября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну тут надо может уточнить у второго доход конечно меньше, но и город с другими ценами
жижифреймут• 25 сентября 2023
Ответ дляРанковий базар
ага. это пока вы встречаетесь такой родной. конфетно букетный период. любовь очень быстро куда то улетучивается когда начинаются бытовые проблемы и денежные.
На пів ставки• 26 сентября 2023
Робити так, як вважаєте для себе безпечнішим та комфортнішим, навіть якщо для партнера це виглядає негідно.