Ранковий базар• 25 сентября 2023
Выехать из Румынии до Польши
Может ездил кто-то не на машине, как лучше, автобус,самолёт, может есть поезда,на каких сайтах смотреть маршрут, что-то я запуталась совсем .Прошу помочь
Менее Более• 25 сентября 2023
Самое главное-какие документы у вас? Так и пишите доехать автобусом,поездом из.... в.....
дожену і ощасливлю• 25 сентября 2023
Откройте гугл карту, введите город выезда и приезда, вам покажет все маршруты, и самолёты, поезда, автобусы.